quinta-feira, 23 de fevereiro de 2012

LPTE para PONTAL publicado hoje, 23/02/1012.


Transferindo:nos termos dos arts 54 e 55 da LC 180/78, o cargo de
Auxiliar de Enfermagem do SQC-III-QSAP, provido por KATHIA
MARIA SOARES DE OLIVEIRA, RG 12.331.289, do Centro de
Progressão Penitenciária “Prof. Noé Azevedo” de Bauru para
o Centro de Detenção Provisória de Pontal, ambas da Coordenadoria
de Unidades Prisionais da Região Noroeste do Estado.
nos termos dos arts 54 e 55 da LC 180/78, o cargo de Oficial
Administrativo do SQC-III-QSAP, provido por AIRES HENRIQUE
BARBOSA DA SILVA, RG 16.322.726-3, da Penitenciária Feminina
de Ribeirão Preto para o Centro de Detenção Provisória de Pontal,
ambas da Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região
Noroeste do Estado.
nos termos do art 16-A, inc I, da LC 959/2004, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelos servidores inscritos
na Lista Prioritária de Transferência Especial – LPTE, classificados
nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DA PENITENCIÁRIA DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
HUMBERTO BENEDITO VAIROLETTI, RG nº 227535868, ASP
de classe II do SQC-III-QSAP;
CARLOS EDUARDO ZAGO GONCALVES, RG nº 255984108,
ASP de classe III do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE JUNDIAÍ, da CRC
ALESSANDRO DOS SANTOS VIEIRA, RG nº 238011100, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP III DE PINHEIROS, da CRM
RONALDO DOS SANTOS, RG nº 307706023, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE FRANCA, da CRN
EDGAR EMILIO NANZER, RG nº 420288697, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
EVERSON SOUZA DE ASSIS, RG nº 7669154, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE SERRA AZUL, da CRN
NEEMIAS GONCALVES DE SOUZA, RG nº 18522555, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
DA PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL, da CRN
RINALDO JOSE RICOBELLO, RG nº 169250945, ASP de classe
III do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS, da COREVALE
LUIS AUGUSTO BORTOLOTI AZEVINHEIRO, RG nº 264279591,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE
CARAGUATATUBA, da COREVALE
ELTON EUGENIO FURQUIM PENQUES, RG nº 279439155,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
JOAO FERNANDO DE OLIVEIRA, RG nº 356238933, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE SUZANO, da COREVALE
NILTON CESAR DA LUZ, RG nº 197656729, ASP de classe II
do SQC-III-QSAP;
CRN
PARA A PENITENCIÁRIA I DE SERRA AZUL
DO CDP “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE
CARAGUATATUBA, da COREVALE
JOSE CARLOS DOS SANTOS ERNESTO, RG nº 258641757,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
PARA O CDP DE FRANCA
DO CDP DE HORTOLÂNDIA, da CRC
MAIKON DIEGO DE MORAIS AMANCIO, RG nº 406910947,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE MAUÁ, DA CRM
JULIANO APARECIDO BARBOSA, RG nº 328555046, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
CRC
PARA O CDP DE JUNDIAÍ
DO CDP DE MAUÁ, DA CRM
DANILO ULISSES RAIMUNDO, RG nº 332740250, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE HORTOLÂNDIA
DA PENITENCIÁRIA FEMININA DE TUPI PAULISTA, da CRO
JORGE ANTONIO DE ARAUJO, RG nº 18522261, ASP de
classe III do SQC-III-QSAP;
CRM
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ
DA PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE VIEIRA”
DE SÃO VICENTE, da COREVALE
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA, RG nº 246811900, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
COREVALE
PARA A PENITENCIÁRIA “DR. GERALDO DE ANDRADE
VIEIRA” DE SÃO VICENTE
DO CDP “DOUTOR CALIXTO ANTONIO” DE SÃO BERNARDO
DO CAMPO, da CRM
RODRIGO FERREIRA DE SOUZA JUNIOR, RG nº 245442704,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE SÃO JOSÉ
DOS CAMPOS
DO CDP DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
ANDREAS FRIESE, RG nº 338092638, ASP de classe II do
SQC-III-QSAP;
nos termos do art 14-A, inc I, da LC 898/2001, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelos servidores inscritos
na Lista Prioritária de Transferência Especial - LPTE, classificados
nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DO CDP DE SERRA AZUL, da CRN
FABIO HENRIQUE PIMENTA, RG nº 330614186, AEVP – NV
II do SQC-III-QSAP;
MARCELO ANTONIO PERES, RG nº 413638546, AEVP – NV
II do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE FRANCA, da CRN
CARLOS ESTEVÃO DONATO VERNILLE, RG nº 41622314X,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. I DE SERRA AZUL, da CRN
RENATO ANGELINI SFALCIN, RG nº 298905590, AEVP – NV
I do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
JOÃO BARBOSA DA SILVA JUNIOR, RG nº 294399100, AEVP
– NV III do SQC-III-QSAP;
SAULO PEREIRA DA ROCHA, RG nº 27335596X, AEVP – NV
III do SQC-III-QSAP;
EMERSON BRONZATTI, RG nº 243100863, AEVP – NV II do
SQC-III-QSAP;
PARA A PENIT. I DE SERRA AZUL
DA PENIT. FEMININA SANT’ANA, da CRM

GIVALDO CAVALCANTI DO NASCIMENTO, RG nº180864397,
AEVP – NV II do SQC-III-QSAP;
nos termos do art 16-A, inc I, da LC 959/2004, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelas servidoras inscritas
na Lista Prioritária de Transferência Especial – LPTE, classificadas
nas Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DO CDP “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE
CARAGUATATUBA, da COREVALE
LUCIANA ARAUJO GAZETTA, RG nº 273652291, ASP de
classe II do SQC-III-QSAP;
KATIA YUKIE TERASHIMA, RG nº 288004425, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
DA PENIT.FEMININA DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
MICHELLE ALINE SELMINE MATRANGOLO, RG nº
290242800, ASP de classe III do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
ELAINE CRISTINA PETRI, RG nº 244368831, ASP de classe
II do SQC-III-QSAP;
DO CDP “ASP NILTON CELESTINO” DE ITAPECERICA DA
SERRA, da CRM
DAIANE COTRIN GOMES CUNHA, RG nº 417669586, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
DO CPP FEMININO DRA. “MARINA MARIGO CARDOSO DE
OLIVEIRA” DO BUTANTAN, da CRM
SOLIMAR PERPETUA TEIXEIRA, RG nº 433211593, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
AYUMI YAMAMOTO UTYAMA, RG nº 437017758, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE FRANCO DA ROCHA, da CRM
PAULA JAQUELINE DOS SANTOS, RG nº 338547319, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
CRN
PARA A PENIT.FEMININA DE RIBEIRÃO PRETO
DA PENIT. FEMININA SANT’ANA, da CRM
DEBORA CRISTINA SPANHOL DA SILVA, RG nº 24224015X,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
nos termos do art 16-A, inc I, da LC 959/2004, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelos servidores inscritos
na Lista Prioritária de Transferência - LPT, classificados nas Unidades
Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE PONTAL
DO CDP “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE
CARAGUATATUBA, da COREVALE
ADRIANO NOGUEIRA CARVALHO, RG nº 249298624, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP;
JORGE LUIZ NOGUEIRA, RG nº 407576460, ASP de classe
II do SQC-III-QSAP;
JOSE IGOR CORREIA DA SILVA, RG nº 449454964, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
JOSE ROGERIO VARANDA DOS SANTOS, RG nº 162098868,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
TIAGO MANZANO RODRIGUES, RG nº 406431772, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
RICARDO JORDAO DE CARVALHO, RG nº 29744086X, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP;
REGINALDO FRANCISCO DE LIMA, RG nº 295682814, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP;
DANIEL RODRIGO MARTINS DA SILVA, RG nº 289017762,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
FABIO ANDRE AGUILLAR BARCELON, RG nº 251360489,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
EDUARDO LUIZ DA SILVA, RG nº 298584566, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
SERGIO ROS CARPANEZ, RG nº 19524187, ASP de classe I
do SQC-III-QSAP;
JOSE BERNARDO DA SILVA, RG nº 11693044, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
LEANDRO APARECIDO DE SOUZA, RG nº 41125439X, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP;
MARCELO RIBEIRO DOMINGUES, RG nº 418320743, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA II DE POTIM, da COREVALE
EDUARDO PEREIRA NETO, RG nº 295567260, ASP de classe
II do SQC-III-QSAP;
JOSE DOMINGOS NEPOMUCENO, RG nº 67093619, ASP de
classe II do SQC-III-QSAP;
CESAR ALFREDO MARTINS COELHO, RG nº 446884923, ASP
de classe I do SQC-III-QSAP.
DO CDP “ASP GIOVANI MARTINS RODRIGUES” DE GUARULHOS,
da CRM
MARCELO ANTONIO FERREIRA MARCOS, RG nº 320285339,
ASP de classe III do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA I DE POTIM, da COREVALE
ALESSANDRO DE CARVALHO SANTANA, RG nº 35057277X,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP.
CDP DE DIADEMA, da CRM
TURY VALERIO MANCINI, RG nº 12309081, ASP de classe I
do SQC-III-QSAP;
JOSE RUBERTO DA CUNHA SOBRINHO, RG nº 282572028,
ASP de classe II do SQC-III-QSAP.
DO CDP DE JUNDIAÍ, da CRC
DANILO RICARDO CAMPOS CAVALHERI, RG nº 336914179,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
ALMIR ROGERIO HEREDIA, RG nº 183830696, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA DE FRANCO DA ROCHA III, da CRM
EDER DE AQUINO SANTANA, RG nº 411093812, ASP de
classe II do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE
PARELHEIROS, da CRM
LUCIANO MOURA NETO, RG nº 267012986, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP.
DO CDP “ASP VICENTE LUZAN DA SILVA” DE PINHEIROS,
da CRM
ALEXMAR DA SILVA, RG nº 366138984, ASP de classe I do
SQC-III-QSAP.
DO CDP DE PRAIA GRANDE, da COREVALE
GILMAR ALVES DE SOUZA, RG nº 32184895, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP.
PARA O CENTRO DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA “PROF.
NOÉ AZEVEDO” DE BAURU
DO CR “CARLOS SIDNES DE SOUZA CANTARELLI” DE
PIRACICABA, da CRC
DEVANDRO BARRANCO, RG nº 21532155, ASP de classe III
do SQC-III-QSAP.
COREVALE
PARA O CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA “DR. JOSÉ
EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE CARAGUATATUBA
DO CPP “PROF. NOÉ AZEVEDO” DE BAURU, da CRN
JOSE LUIZ DOS SANTOS, RG nº 13437687, ASP de classe IV
do SQC-III-QSAP.
DA PENITENCIÁRIA “CABO PM – MARCELO PIRES DA
SILVA” DE ITAÍ, da CRN
ANDRE LUIZ ALVES DA SILVA, RG nº 282671559, ASP de
classe III do SQC-III-QSAP.
DO CDP DE MAUÁ, da CRM
CARLOS DIAS MACHADO FARIAS, RG nº 270644970, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP.
nos termos do art 16-A, inc I, da LC 959/2004, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelas servidoras inscritas
na Lista Prioritária de Transferência – LPT, classificadas nas
Unidades Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DA PENIT. FEMININA SANT’ANA, da CRM
CELIA APARECIDA BRAMBILLA ARAKI, RG nº 182634395,
ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
ROSICLER ZAMPIERI, RG nº 226014630, ASP de classe I do
SQC-III-QSAP;
DO CDP DE FRANCO DA ROCHA, da CRM
VANESSA FRANCIELLE DE OLIVEIRA CASSADOR, RG nº
302712033, ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. DE FRANCO DA ROCHA III, da CRM
FERNANDA DOS SANTOS MAIA, RG nº 400501028, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. FEMININA DA CAPITAL, da CRM
ORIANA DA CRUZ ALBARELO, RG nº 455524, ASP de classe
I do SQC-III-QSAP;
DO CDP “DR. JOSÉ EDUARDO MARIZ DE OLIVEIRA” DE
CARAGUATATUBA, da COREVALE
ROSILENE DONIZETTI DE LIMA, RG nº 229327552, ASP de
classe I do SQC-III-QSAP;
CRM
PARA A PENIT. FEMININA DA CAPITAL
DA PENIT. FEMININA DE TUPI PAULISTA
ROSINEIDE RODRIGUES DA SILVA RAMOS, RG nº
223581835, ASP de classe I do SQC-III-QSAP;
nos termos do art 14-A, inc I, da LC 898/2001, acrescentado
pela LC 1060/2008, os cargos providos pelos servidores inscritos
na Lista Prioritária de Transferência - LPT, classificados nas Unidades
Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DA PENIT. “ASP JOAQUIM FONSECA LOPES” DE PARELHEIROS,
da CRM
IRISMAR MARCOS DE OLIVEIRA, RG nº 242983820, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE VILA INDEPENDÊNCIA, da CRM
GREGÓRIO ARISTOMIL FERREIRA DE ARAUJO, RG nº
368716107, AEVP – NV III do SQC-III-QSAP;




nos termos do art 16-A, inc II, da LC 959/2004, acrescentado
pela LC 1060/2008, por interesse do serviço penitenciário os
cargos providos pelos servidores classificados nas Unidades
Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DA PENIT. DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
FLAVIO AUGUSTO DA SILVA, RG nº 424849070, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
DIOGO PFEIFER FERREIRA, RG nº 401721504, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
FERNANDO SABBAGH BENETTI, RG nº 271761088, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
SERGIO LUIZ MARTINS, RG nº 290468048, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
EVERTON GUSTAVO GUIMARÃES DA SILVA, RG nº
425556530, ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
MOISES GABRIEL ABDALA NETO, RG nº 6089023, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
HOMERO DE ALMEIDA MATTOS, RG nº 183471714, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS ROBERTO DUARTE, RG nº 296979533, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
CLEBER TAVARES DA SILVA, RG nº 335336619, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ FERNANDO GONCALVES ANTONIO ORTEGA, RG nº
41395691X, ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
ISRAEL AUGUSTO MENDES, RG nº 414561168, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
CARLOS EDUARDO SALES MENDES, RG nº 404677149, ASP
de classe I, do SQC-III-QSAP;
JONAS SIMAO, RG nº 226247235, ASP de classe I, do SQCIII-
QSAP.
FLAVIO HUMBERTO RIBEIRO DA SILVA, RG nº 32787157X,
ASP de classe I, do SQC-III-QSAP.
RODRIGO SIQUEIRA, RG nº 259546070, de classe I, do
SQC-III-QSAP;
LUIZ FERNANDO DE JESUS CARDOSO, RG nº 477067190,
ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
ALEX SANDRO MASSOTE, RG nº 440502366, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
LUIZ ANDRÉ PEREIRA, RG nº 457518145, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
RICARDO APARECIDO FRANCISCO, RG nº 337018698, ASP
de classe I, do SQC-III-QSAP;
JOEL ANTONIO MARTONI, RG nº 299947257, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP.
DO CDP DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
ELVES PEREIRA DIAS, RG nº 19357223, ASP de classe I, do
SQC-III-QSAP;
MARCOS FUMIO KAITI, RG nº 180372105, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. I DE SERRA AZUL, da CRN
FABIO MURILO BARBOSA, RG nº 19808508, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
ALAN APARECIDO MORENO, RG nº 473348779, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
RENATO JOSE DA SILVA, RG nº 321575131, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
ROGERIO SILVEIRA DE PADUA, RG nº 9304169, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
THIAGO DE BRITO TRASSI, RG nº 305825458, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
MURILO BRAGA DE ALMEIDA PRADO, RG nº 337437774,
ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
PAULO HENRIQUE DA SILVA, RG nº 20818906, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
DIEGO AUGUSTO URSULINO DA SILVA, RG nº 338286159,
ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
AMAURI AURANI, RG nº 18442935, ASP de classe I, do
SQC-III-QSAP;
MARCIO AURELIO DOS SANTOS, RG nº 271457582, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
VALCECI GATTI, RG nº 16450462, ASP de classe I, do SQCIII-
QSAP;
SERGIO BATISTA, RG nº 230213479, ASP de classe I, do
SQC-III-QSAP;
ANTONIO MARCOS LOPES, RG nº 19355155X, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
MATHEUS AMARAL OLIVA, RG nº 302394266, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
MARCOS DE OLIVEIRA LEITE, RG nº 451382985, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
DA PENIT. II DE SERRA AZUL, da CRN
ROBERTO MARQUES CARNEIRO, RG nº 13444160, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDERSON CALVO, RG nº 41922354, ASP de classe I, do
SQC-III-QSAP;
ADEMIR FELIX DE JESUS FILHO, RG nº 76714959, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ROBERTO DELFINO MARTINS, RG nº 275351737, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
EDSON RIBEIRO JUNIOR, RG nº 213903234, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
CRISTIANO INACIO CALDEIRA, RG nº 303985744, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
AURELIANO ARAÚJO SOARES, RG nº 381716478, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE EDUARDO SANTOS MOREIRA, RG nº 443213616, ASP
de classe I, do SQC-III-QSAP;
JOSE MARIA DE OMENA, RG nº 278612787, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
EMERSON DA SILVA COUTINHO, RG nº 33216058, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ANDRE ITSUO YANO NOBUMOTO, RG nº 435229886, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
TIAGO FACINA FORTUNA, RG nº 287726617, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
SILAS VASCONCELOS, RG nº 342932536, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
SERGIO APARECIDO FRANCA, RG nº 345042475, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
MARCELO OLIVEIRA PRADO, RG nº 262506737, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
GEISEL FERNANDO PALMEIRA, RG nº 275354428, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP.
WILSON PAIA, RG nº 285417654, ASP de classe I, do SQCIII-
QSAP;
VITOR CESAR RAIMUNDO, RG nº 420089111, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
ELEXANDRE DE OSTI BUOSE, RG nº 409295000, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
BIANCO LUIS BAGALI, RG nº 222117461, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
GILSON DIAS DA COSTA, RG nº 233923986, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
DO CDP DE SERRA AZUL, da CRN
ALLAN SCHUTZER CASTELANI, RG nº 424321026, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP; HELIO OSHIMA YAMASHIRO, RG nº
306128007, ASP de classe I, do SQC-III-QSAP;
LUCAS JUNQUEIRA PONCE, RG nº 471039275, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ROBERTO DE PROENÇA, RG nº 18546957, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
WAGNER CLIMACO DOS SANTOS, RG nº 263058128, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
PEDRO ROBERTO PORTES DA SILVA, RG nº 470502769, ASP
de classe I, do SQC-III-QSAP;
ANEZIO GABRIEL DE SOUZA, RG nº 236509664, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
EDINALDO SILVA RAMOS, RG nº 276102538, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
LEANDRO ROBERTO STIGLIANO, RG nº 230082853, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
VICTOR GABRIEL SOARES SALIN, RG nº 337131193, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ANTONIO VIDAL DA SILVA NETO, RG nº 27284522X, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
RICARDO DE OLIVEIRA SOUSA, RG nº 14466904, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
ROMILDO CAMPOS DE PAULA, RG nº 144826951, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
EDUARDO BIANCONI, RG nº 241038820, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
JOSE OSMAR NUNES DA COSTA, RG nº 34294261X, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
MARTINHO DOS SANTOS, RG nº 8909503, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
LUCIANO MARCELO FERREIRA, RG nº 188893222, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
WILLIAM ZERBITI CHOJI, RG nº 403237889, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP;
FINEIAS MARTINS DO CARMO, RG nº 404883308, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP.
ANDRE AUGUSTO DE OLIVEIRA, RG. 418709440, ASP de
classe I, do SQC-III-QSAP;
EDER ROGÉRIO POSSENTI, RG 427924418, ASP de classe I,
do SQC-III-QSAP;
MAURO MACIEL DE OLIVEIRA, RG 8553893, ASP de classe
I, do SQC-III-QSAP.



termos do art 14-A, inc II, da LC 898/2001, acrescentado
pela LC 1060/2008, por interesse do serviço penitenciário os
cargos providos pelos servidores classificados nas Unidades
Prisionais, conforme abaixo especificado:
CRN
PARA O CDP DE PONTAL
DA PENIT. DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
JOÃO PAULO DE ANDRADES, RG 322929015, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
CARLOS HENRIQUE FORTE, RG 296065808, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS BONDEZAN, RG
340349608, AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
LUIS ROBERTO BERNARDES, RG 296046243, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
VAGNER DE SOUZA FERREIRA, RG 244328730, AEVP – NV
I do SQC-III-QSAP;
EDMAR HONOETE BEZERRA, RG 41109760X, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
DANILO HERREIRO BROCHADO, RG 25477796X, AEVP – NV
I do SQC-III-QSAP;
JOSE HENRIQUE PEREIRA, RG 430964596, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP;
RIVALDO RODRIGUES JARDIM JUNIOR, RG 330836808,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
WILLIAN GOMES ABRUS, RG 421491863, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP;
LUIS RICARDO TAMION DIOGO, RG 350391877, AEVP – NV
I do SQC-III-QSAP;
EDSON DIOGO KATAYAMA, RG 339899852, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP.
DO CDP DE RIBEIRÃO PRETO, da CRN
GENILDO DE SOUZA ALVES DIAS, RG 232822232, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP;
ALISON DIEGO SANCHES MARQUES, RG 418311286, AEVP
– NV I do SQC-III-QSAP;
RODRIGO BOROTTO GUIMARAES, RG 33137500X, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP;
ADRIANO MOISES DE MARQUES, RG 284559027, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP; FABIANO TOZELI, RG 327093493, AEVP
– NV I do SQC-III-QSAP;
SUDARIO RODRIGUES DE RESENDE, RG 4028666, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP;
ANTONIO PEREIRA DA COSTA JUNIOR, RG 405065437,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
JOSE ROBERTO DA SILVA, RG 338605605, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP; GLAUCO PIRES DE OLIVEIRA, RG 406535607,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP; JEFFERSON APARECIDO DA SILVA,
RG 22363051, AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
JEFERSON LEANDRO DE OLIVEIRA, RG 426073344, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP.
DA PENIT. I DE SERRA AZUL, da CRN
JOSE HENRIQUE GAVIRATO DE ARAUJO, RG 453452395,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
GIL VICENTE JANTORNO, RG 401209386, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP;
FLAVIO ZEQUIN LUIZAO, RG 444836676, AEVP – NV I do
CDP DE SERRA AZUL, da CRN
MARCIO ROGERIO DA SILVA, RG 457990223, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
ROGERIO SCUTERE PERES, RG 241828557, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP; GRAZIANNI APARECIDO MENDES PONTES, RG
416299143, AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
SERGIO LUIS ANTUNES DAVID, RG 20911500, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
PAULO SERGIO PEREIRA DA SILVA, RG 340244732, AEVP
– NV I do SQC-III-QSAP; WESLEI DIAS JORDAO, RG 193301556,
AEVP – NV I do SQC-III-QSAP;
TIAGO ORTIZ ENRICHI, RG 454226925, AEVP – NV I do
SQC-III-QSAP;
MARCO ANTONIO MORAES, RG 284840166, AEVP – NV I
do SQC-III-QSAP;
RENATO JOHANSEN GUANDALIN, RG 405569440, AEVP –
NV I do SQC-III-QSAP.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Em uma nova adaptação na minha vida após cirurgia, recuperação, trabalho e inicio na faculdade de Direito, está um pouco difícil moderar comentários, sugiro que entrem em contado comigo através do meu email ou redes sociais:


jenisdeandrade@yahoo.com.br,

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.