quarta-feira, 4 de março de 2015

Convocação para escolha de vagas para asps masculinos.

ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA
GABINETE DO SECRETÁRIO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Convocação
Edital DRHU - 5, de 3-3-2015. (Convocação para Sessão de
Escolha de Vaga – Agente de Segurança Penitenciária de Classe
I). O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da Secretaria
da Administração Penitenciária, convoca para sessão de
escolha de vagas os Agentes de Segurança Penitenciária de Classe
I abaixo relacionados, que realizaram o Curso de Formação
Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração
Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. Os servidores convocados deverão comparecer na data,
local e nos respectivos horários abaixo mencionados, a fim de
manifestarem interesse por uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgado a
destinação das vagas.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem das listas de classificação
final geral do sexo masculino, constantes dos Editais CCP
nºs. 012/2008 e 093/2014, publicados em 16-02-2008 e 03-07-
2014, respectivamente.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles
ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. O convocado chamado que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento
de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma
das vagas restantes ou anuir a vaga disponível.
Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 06-03-2015
Horário: 09h30
CLAS. NOME RG
1450 - CP 07 Paulo Cesar de Amorim 13.986.908
16 Willian Rafael Ribeiro 40.734.255-2
34 Andre Souza Correia 32.700.482-4
42 Douglas dos Santos Pereira 44.120.123-4
127 Claudinei Martins Pereira 24.441.991-7
140 Marcelo Nunes de Aguiar 20.374.786-0
225 Aristeu Pereira de Barros Junior 18.156.182-7
249 Edson Pereira Costa 26.573.347
321 William Reis de Paula 43.032.174
323 Luis Fernando Rotta 41.187.858-X
496 Gabriel Cardoso Rodrigues 45.472.273-4
497 Jose Luiz da Rosa 15.243.545-1
501 Alberto Bono 18.857.464-X
502 Claudio Itiro Ishida 24.858.866-7
503 Lucas Lopes Pestana 42.953.850-9
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

Nenhum comentário:

Postar um comentário



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.

Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.