sábado, 3 de agosto de 2013

Escolha de vagas para AEVPs nomeados, vagas são apenas para Grande São Paulo.

Publicado no D.O. de hoje.
ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA
GABINETE DO SECRETÁRIO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Convocação
Edital DRHU 4 DE 2-8-2013
(Convocação para Sessão de Escolha de Vaga – Agente de
Escolta e Vigilância Penitenciária - AEVP)
O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da
Secretaria da Administração Penitenciária, convoca para sessão
de escolha de vagas os Agentes de Escolta e Vigilância Penitenciária
abaixo relacionados, que realizaram o Curso de Formação
Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração
Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. Os servidores convocados deverão comparecer na data
e local abaixo mencionado, a fim de manifestarem interesse
por uma das vagas oferecidas para as unidades prisionais
pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região
Metropolitana de São Paulo - COREMETRO.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgado o
número e a destinação das vagas para cada Unidade Prisional.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem da lista de classificação
final geral constante do Edital 113/2009, publicado em 15-7-
2009.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles
ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado que escolher uma das vagas oferecidas, não
poderá trocar a mesma.
8. O convocado chamado que estiver ausente será classificado
em uma unidade prisional da mesma Coordenadoria a
critério da Administração Penitenciária.
Esquema de Convocação
Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 7-8-2013
Horário: 08h – turma 1
Horário: 12h30 – turma 2
Horário: 15h – turma 3
Candidatos Convocados
Turma 1 (08h)
Classificação/Nome/RG
1307º - Talles Augusto Ruela Antunes, RG 41722396 1 SP
1310º - Filipe Mourao Rodrigues, RG 34876493 - 5 SP
1312º - Cristiano Teodomiro da Silva, RG 28050422 - 6 SP
1313º - Joao Alexandre Kanevieskir Carrenho, RG 43338066 - 4 SP
1314º - David Cesar Willames Vieira Ferreira, RG 30894248 - 6 SP
1318º - Leandro Alex Goncalves, RG 33925537 - 7 SP
1320º - Marcio de Almeida Camporez, RG 33007984 - 0 SP
1321º - Lucio Fernando Mariotto, RG 33182598 - 3 SP
1322º - Ilton Santos do Nascimento, RG 45085467 - X SP
1325º - Manoel Antonio Zanchetta Marques, RG 43165090 - 1 SP
1327º - Thiago de Andrade Camilo, RG 43182045 - 4 SP
1329º - Joao Lima de Sa, RG 34996154 - 2 SP
1331º - Rafael Alexandre de Oliveira Arruda, RG 43164808 - 6 SP
1336º - Junior Jose dos Santos, RG 29184846 - 1 SP
1337º - Mauro Ribeiro de Noronha Neto, RG 29870083 - 9 SP
1340º - Juliano Pereira Bacaro, RG 29242363 - 9 SP
1341º - Zemarson Lopes Nunes, RG 44048798 - 5 SP
1342º - Dionis Lima Barros, RG 42065287 - 5 SP
1344º - Robson Roberto Viana Gamba, RG 23752717 - 0 SP
1347º - Alexandre Aparecido de Farias, RG 33737127 - 1 SP
1348º - Joao Carlos Rosa de Paula, RG 33956116 - 6 SP
1349º - Diego Fernando Marinelli, RG 34722949 - 9 SP
1350º - Junior Adovair Bortolaia, RG 32823965 - 3 SP
1353º - Leandro dos Santos, RG 44973683 - 0 SP
1354º - Marcos Amorim Alexandrino dos Santos, RG 21771621 - 0 SP
1360º - Eder da Costa Silva, RG 32519419 - 1 SP
1363º - Vinicius Runicche de Aguiar, RG 46761049 - 6 SP
1365º - Gilci Rodrigues da Silva, RG 20155561 - X SP
1368º - Robson Rodrigo de Souza, RG 25598822 - 9 SP
1370º - Gustavo de Jesus Martins, RG 42019544 - 0 SP
1371º - Lucas Moraes Triumpho, RG 40302206 - X SP
1373º - Denilson Paulo Calderani Lima, RG 45740090 - 0 SP
1374º - Claudionor da Rocha, RG 36836259 - 0 SP
1375º - Jose Carlos Alves de Lima, RG 26754064 - 4 SP
1383º - Tiago Francisconi, RG 46034382 - 8 SP
1384º - Deyves Gervasio Camillo, RG 40802688 - 1 SP
1389º - Emerson Leandro da Silva, RG 26295261 - 0 SP
1390º - Fabiano Guedes da Rocha, RG 22732977 - 6 SP
1392º - Junior Luis Goncalves Lourenco, RG 29086993 - 6 SP
1394º - Gianni Leandro Miguel, RG 35037957 - 9 SP
1397º - Luciomar Sousa, RG 34970880 - 0 SP
1400º - Rafael William Ramos, RG 32718551 - X SP
1406º - Fabiano Honorio dos Santos, RG 40914882 - 9 SP
1407º - Douglas Alfredo Zanaldo, RG 28360886 - 9 SP
1409º - Josue Paes Landim, RG 30221647 - 9 SP
1410º - Carlos Henrique Branco da Silva, RG 40710985 - 7 SP
1414º - Flavio Soares Macedo, RG 40580652 - 8 SP
1417º - Diogo Lopes do Carmo, RG 43115902 - 6 SP
1418º - Paulo Henrique Giacomini, RG 41370473 - 7 SP
1421º - Alexsandro Abel Mendes, RG 25346949 SP
1422º - Marcio Jose Silva de Aguiar, RG 33060665 - 7 SP
1424º - Maycon Eliezer Evangelista, RG 45817291 - 1 SP
1425º - Sergio Pires de Lima, RG 22106663 - 9 SP
1428º - Wilian Goncalves de Macedo, RG 30018193 - 0 SP
1430º - Jeferson Paz Moreira, RG 43225403 - 1 SP
1434º - Rommenique Abraao Rocha Nunes, RG 44132137 - 9 SP
1438º - Israel Mantovani Camargos, RG 20427727 - 9 SP
1439º - Carlos Henrique Melhado, RG 23009041 - 2 SP
1440º - Wanderson Cleiton Ferreira dos Santos, RG 30178075 - 4 SP
1444º - Altino Silva de Mello, RG 32800263 - X SP
1445º - Rodrigo Jose Domingues, RG 34503276 - 7 SP
1446º - Handerson Muniz Conte, RG 34222130 - 9 SP
1447º - Delton Pereira dos Santos, RG 32179455 - 2 SP
1448º - Anderson da Silva Duarte, RG 46048002 - 9 SP
1452º - Bruno Leonardo Correa Ferreira, RG 43164939 - X SP
1453º - Reginaldo Dias Cavalcante, RG 39082558 - X SP
1457º - Ari de Jesus Barreto, RG 25635602 - 6 SP
1458º - Alexsandro Costa Cavalcanti, RG 32814217 - 7 SP
1459º - Duguay Rodrigues Monteiro Junior, RG 22769437 - 5 SP
1465º - Rafael Ribeiro da Silva, RG 44741818 - X SP
1466º - Antonio Aparecido dos Santos Fernandes, RG 21286182 SP
1467º - Adriano Virges Soares, RG 21167793 SP
1469º - Daniel Fernando Araujo Veronezi, RG 30325904 - 8 SP
1470º - Helio Rubens Nazario de Lima, RG 27987911 - 8 SP
1471º - Marcos Ronaldo Tomas Bueno Goncalves, RG 25934477 - 1 SP
1472º - Aldren Leonard Coutinho, RG 40789860 - 8 SP
1473º - Rodrigo Mendonca dos Santos, RG 32562935 - 3 SP
1476º - Weverton Amud, RG 32102537 - 4 SP
1477º - Gediael de Orides, RG 40558832 - X SP
1480º - Marcos Ronan Martins, RG 43272185 - X SP
1481º - Antonio Lopes da Silva, RG 19219609 - 1 SP
1482º - Marcos Roberto Piubelli Ledio, RG 22564258 - X SP
1486º - Adriano Alves Ribeiro, RG 33032086 - 5 SP
1487º - Cleverson Teles Mazzotti, RG 34713754 - 4 SP
1488º - Jeremias Santos Bispo, RG 52433609 - X SP
1490º - Ricardo Tadeu dos Santos, RG 17835747 - 9 SP
1492º - Eder Aparecido Teixeira Barbosa, RG 23650590 - 7 SP
1494º - Silvio Cesar de Souza, RG 32471841 - X SP
1496º - Atila Vieira da Silva, RG 30165976 - X SP
1498º - Cristiano Soares Ribeiro, RG 30578108 - X SP
1502º - Adilson Miguel dos Santos, RG 21819590 - 4 SP
1503º - Elias Leandro da Silva, RG 37157502 - 3 SP
1504º - Claudinei Alves da Silva, RG 28950525 - 2 SP
1505º - Alexandre Gomes da Silva, RG 26835459 - 5 SP
1507º - Eder Izidoro dos Santos, RG 42208112 - 7 SP
1508º - Cristiano Costa Medeiros, RG 40341396 - 5 SP
1510º - Jader de Oliveira de Sousa, RG 44656615 - 9 SP
1511º - Renato Alves do Nascimento, RG 25721698 - 4 SP
1515º - Francisco Antonio de Melo, RG 26320118 - 1 SP
1518º - Alexandre Siqueira Caruso, RG 27453651 - 1 SP
1519º - David Junio de Campos dos Santos, RG 33557015 - X SP
1520º - Cleber Massaharu Yurugi, RG 21224143 - 6 SP
1521º - Ademir Miguel Costa, RG 27178909 - 8 SP
1523º - Nelson Crosara Junior, RG 43446391 - 7 SP
1524º - Claudio Jose da Silva, RG 21790547 - X SP
1527º - Mauricio Ferreira, RG 25234425 - X SP
1531º - Alessandro Weller Marcilio, RG 44032580 - 8 SP
1533º - Sivanildo de Miranda, RG 33158542 - X SP
1534º - Marcio Vilela Moreira, RG 33948482 - 2 SP
1535º - Douglas Barros Guerhardt, RG 29170813 - 4 SP
1536º - Jose Dirceu de Proenca Silva, RG 21364488 - 5 SP
1541º - Ricardo Aparecido Tobias Godinho, RG 33286092 - 9 SP
1542º - Ricardo de Almeida, RG 34933053 - 0 SP
1544º - Murilo Trevisan Silva, RG 44644891 - 6 SP
1545º - Wagner Jose dos Santos, RG 28216880 - 1 SP
1547º - Andre Luis de Sa Correa, RG 34511788 - 8 SP
1553º - Cleiber Adriano Barboza, RG 26812728 - 1 SP
1555º - Jose Carlos Vitalino, RG 33198799 - 5 SP
1560º - Marcio Gomes da Silva, RG 35855264 - 3 SP
1562º - Marone Freitas, RG 41901756 - 2 SP
1563º - Ricardo Vieira da Silva, RG 27008924 - X SP
1566º - Eduardo Lima Martins, RG 29607157 - 2 SP
1567º - Juliano Candido de Oliveira, RG 33737062 - X SP
1569º - Ricardo Adolpho Cerqueira Alves da Silva, RG 40485460 - 6 SP
1570º - Hemerson Jose dos Anjos, RG 29154119 - 7 SP
1571º - Anderson Luiz de Ligorio, RG 28527178 - 7 SP
1573º - Cristiano de Souza, RG 21430988 SP
1574º - Jose Carlos Martins de Oliveira Costa, RG 21195081 - 6 SP
1577º - Rogerio Francisco, RG 29031015 - 5 SP
1580º - Anderson Rafael dos Santos, RG 34870184 - 6 SP
1581º - Alan Leandro Virginio dos Reis, RG 40388699 - 5 SP
1583º - Dione Pereira Maximo Rol, RG 41778787 - X SP
1584º - Danilo da Silva Malafaia, RG 33976627 - X SP
1588º - Leandro Barbosa da Silva, RG 33703531 - 3 SP
1590º - Nelson Luiz Cabrera, RG 28807049 - 5 SP
1591º - Tharik Alexandre de Souza Primo Mc Clay, RG 37129790 - 4 SP
Turma 2 (12H30)
Classificação/Nome/Rg
1592º - Sidney Mendes de Souza, RG 28352355 - 4 SP
1594º - Izael Prestia Filho, RG 33563641 - X SP
1596º - Adriano Martineli, RG 42035541 - 8 SP
1598º - Marcos Vinicius Freitas Silva, RG 33272839 - 0 SP
1599º - Renato Aparecido Eckel, RG 41773013 - 5 SP
1601º - Rafael Rodrigues Soares, RG 33691524 - X SP
1602º - Luis Adolfo Gabriel, RG 43278343 - X SP
1604º - Luiz Carlos dos Santos Melo, RG 23650042 - 9 SP
1605º - David de Oliveira Freitas, RG 22329387 - 8 SP
1606º - Valmir Alves da Silva, RG 21959463 - 6 SP
1608º - Reginaldo Aparecido Jose de Santana, RG 29170168 - 1 SP
1613º - Medson Luciano da Silva, RG 40028280 - X SP
1615º - Marcelo dos Santos Barros, RG 35201561 - 5 SP
1616º - Douglas Julio de Almeida Silva, RG 41334336 - 4 SP
1617º - Marcel Jorge Maffi dos Santos, RG 45117837 - 3 SP
1619º - Cesar Marroni de Campos, RG 44767834 - 6 SP
1621º - Marcos Antonio de Araujo, RG 17506501 - 9 SP
1623º - Marcos Rogerio de Aguiar, RG 27688909 - 5 SP
1627º - Cristian Cezar dos Santos, RG 28499720 - 1 SP
1628º - Mauricio Massao Sakamoto, RG 32447587 - 1 SP
1630º - Renato Antonio Rodrigues de Jesus, RG 1551599 - 0 Mt
1631º - Marcos Vieira de Rezende, RG 24263462 - X SP
1633º - Edson Arantes Vitorino, RG 34036360 - 5 SP
1634º - Euclides Santos Ferreira da Costa, RG 40395692 - 4 SP
1635º - Denis Baricala Isenco, RG 41285260 - 3 SP
1636º - Jaison Alex Gimenez Contrin, RG 40100708 - X SP
1637º - Luis Antonio Rodrigues da Silva, RG 19807614 - 9 SP
1638º - Mario dos Santos, RG 26195753 - 3 SP
1640º - Jefferson Jose Ventorini, RG 30105845 - 3 SP
1643º - Edson Fernando Gabriel, RG 34933412 - 2 SP
1645º - Eduardo Jose Cordeiro, RG 42644690 - 2 SP
1647º - Allan Carlos Pereira, RG 43237519 - 3 SP
1652º - Miguel Silva Savalho, RG 41389437 - X SP
1654º - Jose Luiz da Silva, RG 19614139 - 4 SP
1656º - Flavio Cleber de Souza, RG 24138009 - 1 SP
1657º - Marcelo Ferreira Oliveira, RG 28252529 - 4 SP
1658º - Jesse Lira dos Santos, RG 28601574 - 2 SP
1659º - Valdinei Antonio Frizarin, RG 27307780 - 6 SP
1662º - Cecilio Alvim Ribeiro Junior, RG 30649695 - 1 SP
1668º - Edson Floriano dos Santos, RG 30425480 - 0 SP
1669º - Henrique Cesario de Oliveira Lima, RG 32808628 - 9 SP
1671º - Maykon Aparecido Silva de Oliveira, RG 35276457 - 0 SP
1675º - Joaquim Diego Veiga, RG 44132262 - 1 SP
1678º - Willy Nelson Moreira dos Santos, RG 42937648 - 0 SP
1681º - Vanderlei Luiz da Silva, RG 18085131 - 7 SP
1682º - Jandilson Ricardo Ribeiro de Andrade, RG 20281355 - 1 SP
1683º - Jean Domingos da Silva, RG 25133873 - 3 SP
1686º - Kleber Marques Prado, RG 29027984 - 7 SP
1688º - Marcelo Henrique Carvalho de Almeida, RG 27149926 - 6 SP
1691º - Abrao Ferreira da Costa, RG 40321260 - 1 SP
1692º - Jonas Guilherme dos Santos, RG 43049530 - 4 SP
1694º - Mario Pires Dornelles, RG 41132922 - 4 SP
1695º - Leandro Andrade Pires, RG 41615984 - 9 SP
1698º - Robson de Almeida Campachi, RG 40042246 - 3 SP
1699º - Jose Ribeiro Apostolo Junior, RG 29557568 - 2 SP
1700º - Robinson Santos Depieri, RG 21157240 SP
1702º - Diogo Renato de Oliveira, RG 45195831 - 7 SP
1703º - Rodrigo Jorge da Silva, RG 33855348 - 4 SP
1704º - Edson de Souza Santos, RG 33254085 - 6 SP
1705º - Claudinei Polegato, RG 19330779 SP
1706º - Waldimir Rodrigues Camargo, RG 24704340 - 0 SP
1708º - Evaldo de Freitas Moreira, RG 34421354 - 7 SP
1709º - Juliano Reis Morales, RG 50215567 - X SP
1710º - Alexandre Farah de Oliveira, RG 44417268 - 3 SP
1711º - Daniel Fernandes Santos, RG 40558676 - 0 SP
1712º - Paulo Victor Antoniassi da Silva, RG 40360732 - 2 SP
1713º - Renato Feigo Gail, RG 22032673 - 3 SP
1714º - Robson Enrique Magalhaes, RG 24713223 - 8 SP
1718º - Tiago Alecson Estevao, RG 405601219 - 9 SP
1722º - Laudelino Lopes Bueno Neto, RG 40537583 - 9 SP
1723º - Ailton Leite da Silva, RG 33440720 - 5 SP
1732º - Valdenir Ribeiro, RG 30190271 - 9 SP
1733º - Cassio Martinho Estevam, RG 981315 Ms
1734º - Gilvan Aparecido Teixeira Lopes, RG 41049687 - X SP
1735º - Ivair Lopes dos Santos, RG 27203254 - 2 SP
1736º - Leandro Tominaga Viana, RG 42523882 - 9 SP
1737º - Regis da Silva Buchwitz, RG 40472798 - 0 SP
1738º - Michel Damiao Lopes da Silva, RG 40395133 - 1 SP
1739º - Luis Fernando Baruta de Oliveira, RG 47166408 - X SP
1741º - Leandro Junior Gomes Batista, RG 25810330 - 9 SP
1742º - Solenir Soares Santos, RG 33108190 - 8 SP
1746º - Ivan Candiani, RG 22312999 - 9 SP
1748º - Joao Eduardo Alves, RG 22859408 - X SP
1749º - Ivonei da Silva, RG 30587719 - 7 SP
1750º - Denilson de Souza, RG 25624875 - 8 SP
1751º - Pedro Henrique da Mata Lima, RG 43338337 - 9 SP
1755º - Herbert Roberto Tiburcio dos Santos, RG 30771416 - 0 SP
1757º - Antonio Carlos Pereira, RG 22505314 - 7 SP
1759º - Leandro dos Santos Conceicao, RG 33170651 - 9 SP
1762º - Ricardo Adenilson Lima, RG 29681088 - 5 SP
1763º - Douglas de Marchi Santos, RG 35093537 - 3 SP
1764º - Jeckson Correia dos Santos, RG 39047608 - 0 SP
1765º - Gilberto Lima, RG 30018035 - 4 SP
1768º - Ricardo Aparecido Preto, RG 30933071 - 3 SP
1771º - Rodrigo Rodrigues de Oliveira, RG 32053738 - 9 SP
1773º - Danilo dos Santos Vanzella, RG 33641228 - 9 SP
1775º - Carlos Henrique Ribeiro, RG 33476152 - 9 SP
1776º - Carlos Augusto Bevilaqua, RG 41785641 SP
1779º - Edwerly Jose Rodrigues, RG 25987616 - 1 SP
1780º - Ricardo Raimundo da Silva, RG 26763346 - 4 SP
1782º - Joao Alberto Pereira Rosa, RG 44190161 - X SP
1783º - Carlos Eduardo Siqueira, RG 22656864 - 7 SP
1787º - Ivanildo Ferreira de Almeida, RG 18826765 - 7 SP
1789º - Edson Francisco Afanaci, RG 30583018 - 1 SP
1796º - Joao Gustavo Arfelli Rondo, RG 26124251 - 9 SP
1797º - Wellington Magalhaes de Souza, RG 25408199 - X SP
1803º - Alessandro Davi Lustosa Guedes de Toledo, RG 40507063 - 9 SP
1805º - Vanderlei de Jesus, RG 20987328 - 0 SP
1806º - Alessandro Alves dos Santos, RG 32592305 - X SP
1807º - Alessandro da Silva Balieiro, RG 32638791 - 2 SP
1808º - Anderson Santana Farias, RG 43820485 - 2 SP
1809º - Cesar Augusto Bonifacio Junior, RG 44562160 - 6 SP
1810º - Danilo Ribeiro Trindade Braga, RG 45761588 - 6 SP
1812º - Eder Rafael Rosolen, RG 25901938 - 0 SP
1814º - Anderson Rodrigues Pereira, RG 34462297 - 6 SP
1815º - Jose Luiz Nogueira, RG 42792884 - 9 SP
1817º - Carlos Eduardo Mariano Berbel, RG 33691409 - X SP
1818º - Raphael Aguiar de Souza, RG 34062131 - X SP
1819º - Cleberson Ferreira de Siqueira, RG 34027803 - 1 SP
1820º - Emerson Cesar Teodoro, RG 25984743 - 4 SP
1829º - Carlos Henrique de Almeida Leite, RG 32542667 - 3 SP
1832º - Edir Dias de Oliveira, RG 42863765 - 6 SP
1834º - Max Willian Hammerschmidt, RG 35624049 - 6 SP
1837º - Cesar Augusto Pereira, RG 17922759 - 2 SP
1840º - Claudemir Cicero Lourenco, RG 34550781 - 2 SP
1842º - Jonathan Damaceno de Oliveira, RG 41270132 - 7 SP
1844º - Alexsandro Cardoso da Silva, RG 23241404 - X SP
1846º - Marcio Jose Roncolato, RG 32504531 - 8 SP
1847º - Marcio Aparecido Leal, RG 29651588 - 7 SP
1849º - Cassio Rodrigo Ferrari Gomes, RG 32447208 - 0 SP
1851º - Luciano Claro, RG 43239015 - 7 SP
1852º - Rogerio Augusto Lacerda, RG 32592976 - 2 SP
1853º - Gilmar Rodrigues Paz, RG 40028250 - 1 SP
1856º - Dony Foster, RG 25134563 - 4 SP
1857º - Washington Brandao da Silva, RG 39835909X SP
1858º - Francielio Felismino do Nascimento, RG 29324906 - 4 SP
Turma 3 (15H00)
Classificação/Nome/Rg
1861º - Eder Aparecido Guerreiro, RG 30386658 - 5 SP
1863º - Rafael de Oliveira Araujo, RG 40171773 - 2 SP
1865º - Marlon Ricardo Ferreira Campeao, RG 41700993 - 8 SP
1867º - Genilton dos Santos, RG 45303169 - 9 SP
1870º - Felipe de Aquino Franze, RG 44548160 - 2 SP
1871º - Gercimar Francisco Gomes da Silva, RG 30577527 - 3 SP
1872º - Raphael Beira Cardoso, RG 40773327 - 9 SP
1874º - Leonardo Tavares, RG 45496730 - 5 SP
1876º - Anderson Pereira de Oliveira, RG 32718905 - 8 SP
1877º - Everton Aparecido Musa, RG 43247438 - 9 SP
1879º - Marcio Roberto Gervasoni, RG 24303148 - 8 SP
1882º - Renato Vieira da Silva, RG 30127068 - 5 SP
1885º - Fernando Pinheiro Meira, RG 29662288 - 6 SP
1888º - Edmilson Pereira Telles, RG 43114341 - 9 SP
1889º - Cristiano Lopes Vieira, RG 40402742 - 8 SP
1890º - Rafael Proenca Caldeira de Oliveira, RG 40754636 - 4 SP
1891º - Emerson Leandro Sanches, RG 35039439 - 8 SP
1892º - Rodrigo Cesar da Silva Oswaldo, RG 41775424 - 3 SP
1893º - Roniery Aparicio de Castro, RG 22812471 - 2 SP
1894º - Alex Sandro Fecundes Silva, RG 23252023 - 9 SP
1895º - Cleber Vargas Rocha, RG 27649758 - 2 SP
1896º - Anderson Luis dos Santos, RG 29605553 - 0 SP
1897º - Joao Fernando Mazzo, RG 29317312 - 6 SP
1899º - Rafael de Paiva Lucio, RG 33037445 - X SP
1900º - Everton Joaquim Carneiro dos Santos, RG 33994281 - 2 SP
1901º - Romulo Correa Branco, RG 32160216 - X SP
1903º - Adriano Cambiaghi, RG 47054091 - 6 SP
1904º - Danilo Souza Santos, RG 33797149 - 3 SP
1908º - Ed Carlos Evangelista da Silva, RG 26684369 - 4 SP
1912º - Cleber Novais da Gama, RG 32207863 - 5 SP
1917º - Joao Roberto Fabri, RG 24403605 - 6 SP
1918º - Jose Roberto Perez, RG 25635544 - 7 SP
1922º - Isaias Dias de Moraes, RG 23503005 - 3 SP
1923º - Emerson Luis Freitas de Jesus, RG 22085575 SP
1926º - Roberto da Silva Souza, RG 25637784 - 4 SP
1927º - Fabiano do Prado Palmeira, RG 45628474 - 6 SP
1928º - Lincoln Vieira do Espirito Santo, RG 34157114 - 3 SP
1929º - Luiz Alberto Moraes da Silva, RG 32689164 - X SP
1931º - Carlos Eduardo Francisco da Silva, RG 33948901 - 7 SP
1932º - Vilquer Fernando da Silva Batista, RG 40506567 - X SP
1934º - Renan Augusto Fontes dos Santos, RG 40473453 - 4 SP
1935º - Bruno Cesar Moreira, RG 44742510 - 9 SP
1936º - Geovane Junior Moreira de Moura, RG 34803153 - 1 SP
1937º - Edilson Donola, RG 23229984 - 5 SP
1939º - Laercio da Silva, RG 21394311 - 6 SP
1941º - Edilson de Souza Cirino, RG 22642866 - 7 SP
1942º - Marcio Rodrigues Boto, RG 27987225 - 2 SP
1944º - Ricardo Luis de Souza, RG 285483900 SP
1946º - Ederson Pitorra Cardoso, RG 34024249 - 8 SP
1947º - Rodrigo Eliseo da Silva, RG 33027007 - 2 SP
1951º - Elias Vicente, RG 42035400 - 1 SP
1953º - Cleberton Carlos Cuschenier, RG 41514259 - 3 SP
1956º - Frederico Augusto Enz Miras, RG 43192718 SP
1961º - Cristian Juliano Teixeira de Oliveira, RG 44215671 - 6 SP
1963º - Mario Henrique de Almeida, RG 24639398 - 1 SP
1964º - Marcelo Silva Alves, RG 24219767 - X SP
1967º - Roberto Werner Miranda, RG 27687892 - 9 SP
1968º - Marcio Adriano Travassos da Silva, RG 26844518 - 7 SP
1969º - Marcio Horacio, RG 28105936 - 6 SP
1970º - Rodrigo Osvaldir Silva Goncalves, RG 30612340 - X SP
1972º - Fabio Pereira Porto, RG 35001487 - 5 SP
1973º - Rodrigo Mizuguchi de Souza, RG 33586871 - X SP
1974º - Thiago Silva de Souza, RG 27305120 - 9 SP
1976º - Denis de Carvalho Bonifacio, RG 44583204 - 6 SP
1980º - Mayco Henrique dos Santos, RG 46162997 - 5 SP
1983º - Gustavo Fernando Sidoni, RG 32030415 - 2 SP
1986º - Erivanio Messias de Melo, RG 50289903 - 7 SP
1987º - Marcio Donizete do Nascimento, RG 27643611 - 8 SP
1988º - Marcio Rogerio Pin, RG 32261800 SP
1989º - Marcelo da Silva Viana, RG 30944387 - 8 SP
1992º - Leandro Eduardo Gomes, RG 34223895 - 4 SP
1994º - Ed Carlos Souza dos Santos, RG 42914218 - 3 SP
1996º - Fabio Formentao dos Santos, RG 38814906 - 1 SP
1997º - Eduardo Amarins Carneiro de Mendonca, RG 43095949 - 7
SP
1998º - Renato Pereira dos Santos Junior, RG 40116566 - 8 SP
1999º - Erasmo Americo da Silva, RG 20429471 SP
2001º - Jeronimo Honorio de Oliveira Junior, RG 26408810 - 4 SP
2006º - Eduardo de Angelo, RG 29662419 - 6 SP
2008º - Cicero de Sousa, RG 34298684 - 3 SP
2010º - Luciano Aparecido Balbino, RG 42018557 - 4 SP
2011º - Jose Carlos Ferreira do Nascimento Junior, RG 42256402
- 3 SP
2013º - Jone Carlos de Souza Rodrigues, RG 23091625 - 9 SP
2014º - Agnaldo Mendes da Silva, RG 22357840 SP
2018º - Eduardo Oliveira de Souza, RG 33796861 - 5 SP
2019º - Cleber Sebastiao dos Santos, RG 32454405 - 4 SP
2023º - Lucas de Moraes, RG 45328902 - 2 SP
2025º - Marcelo Tamion Diogo, RG 35039186 - 5 SP
2027º - Helio de Alencar Fernandes Ribeiro, RG 25862556 - 9 SP
2029º - Wilton Pinheiro, RG 28643609 - 7 SP
2031º - Fabricio Rodrigues Sobrinho, RG 33796741 - 6 SP
2032º - Otoni Teixeira de Aguiar, RG 33279494 - 5 SP
2033º - William de Assis Pacheco, RG 42756327 - 6 SP
2034º - Alexandre Picolo, RG 14997557 SP
2037º - Silvio Alves Junior, RG 34523979 - 9 SP
2038º - Pedro de Moraes Correa, RG 42948661 - 3 SP
2039º - Rafael Muniz Teixeira, RG 34529500 - 6 SP
2041º - Devair Antonio de Souza, RG 21732395 SP
2042º - Lucio Rotieh de Carvalho, RG 23705730 - X SP
2043º - Renato Guedes, RG 27612574 - 5 SP
2044º - Valdi Vieira, RG 27571193 - 6 Pr
2045º - Elvis dos Santos Alves, RG 29153388 - 7 SP
2048º - Leandro de Oliveira, RG 29929633 - 7 SP
2049º - Antonio Marcos Collo, RG 42607489 - 0 SP
2051º - Reginaldo da Silva Pelegrini, RG 33595755 - 9 SP
2052º - Miguel Fabricio Anselmo Mendes, RG 9054920 - 0 Pr
2053º - Joao Eduardo Polido Dassie, RG 43567351 - 8 SP
2055º - Clodoaldo Cesar Ferreira, RG 25346185 - 6 SP
2056º - Bruno Cesar Martins dos Santos, RG 37674650 - 6 SP
2057º - Alvaro Ferreira de Moura, RG 42363427 - 6 SP
2058º - Wilson Manoel da Silva, RG 23852422 - X SP
2060º - Jose Wasiton Ferreira Barbosa, RG 37785700 - 2 SP
2062º - Fernando Biscaro, RG 32794681 - 7 SP
2063º - Ivo Santana de Carvalho, RG 308926195 SP
2064º - Marcelo Bellizzi Herrera, RG 27065065 - 9 SP
2065º - Cristiano da Silva Souza Marques, RG 28954936 - X SP
2066º - Adriano Tenorio Neto, RG 42538926 - 1 SP
2067º - Emerson Mendes Silva, RG 24215645 - 9 SP
2068º - Gustavo Sant Ana, RG 26230817 - 4 SP
2070º - Aureliano Aparecido do Nascimento, RG 34933061 - X SP
2071º - Jean Aparecido Galdino, RG 40258660 - 8 SP
2074º - Jonatas Wesley Souza da Silva, RG 44620655 - 6 SP
2075º - Luciano Luiz de Souza Cruz, RG 24905969 - 1 SP
2076º - Alex Junior de Souza, RG 32367069 - 6 SP
2077º - Roberto Ajala de Oliveira, RG 43301853 - 7 SP
2078º - Rick Rabelo dos Santos, RG 38849014 - 7 SP
2079º - Rafael Diego da Silva Pinto, RG 40360733 - 4 SP
2082º - Jose Carlos Teodoro Santos, RG 22527426 - 7 SP
2083º - Reinaldo Gomes Rodrigues, RG 28483852 - 4 SP
2084º - Ricardo de Arruda Ferreira, RG 29672996 - 6 SP
2085º - Paulo Pedro Martins, RG 34285828 - 2 SP
2090º - Thiago Leandro Assis Esposito, RG 43719523 - 5 SP
2095º - Davi Manzepi Juvenal, RG 30937803 - 5 SP
2098º - Charles Coelho, RG 32993843 - 5 SP
2099º - Manoel Afonso da Silva, RG 35443039 - 7 SP
2100º - Daniel Henrique Milani da Silva, RG 35623251 - 7 SP
2102º - Wheslen Thiego Scaione Cachoeira, RG 40920150 - 9 SP
2104º - Marcio William Antunes Poles, RG 44589774 - 0 SP
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

7 comentários:

  1. Essa já é a turma dos re-chamados?]

    ResponderExcluir
  2. e o concurso ASP 043/2011...não vai chamar mais ninguem não...???esse 193 já acaba com os problemas da SAP ...?

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Calma ai filhão , ou vc acha q a sap só vive de "asp" ????

      Excluir
  3. Esses são os aevps que estão terminando o curso e que estão atualmente lotados na penitenciária de sant'ana. Será que roda LPT?

    ResponderExcluir
  4. LPT NÃO RODA COM ESSE AEVPS NOVOS CHEGANDO!!! SÃO TODOS PARA A ESCOLTA,OU SEJA, NÃO TERÃO INFLENCIA NO EFETIVO DAS MURALHAS. ESTOU ESPERANDO MINHA LPT A 6 ANOS E NADA. ESSE SISTEMA É UMA VERGONHA. PARA A UNIDADE QUE QUERO IR SÓ FICA SAINDO UNIÃO DE CONJUGE E TIRA A MINHA VAGA,ISSO É UMA INJUSTIÇA...PROBATÓRIO SENDO TRANSFERIDO E EU NA CAPITAL PAGANDO ALUGUEL LÁ E NO INTERIOR,SUSTENTANDO A FAMILIA COM O POUCO QUE GANHAMOS E PARA PODER VIAJAR TODO MES PRECISO FAZER BICO EM CIMA DE BICO PARA PAGAR AS PASSAGENS QUE SOBE CADA VEZ MAIS A CADA ANO!!! ESSA SAP ME DA VERGONHA.....

    ResponderExcluir



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.

Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.