terça-feira, 2 de setembro de 2014

Convocação de ASPs para escolha de vagas.

DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Convocação
Edital DRHU - 22, de 1-9-2014. (Convocação para Sessão
de Escolha de Vaga – Agente de Segurança Penitenciária de
Classe I)
O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da Secretaria
da Administração Penitenciária, convoca para sessão de
escolha de vagas os Agentes de Segurança Penitenciária de Classe
I abaixo relacionados, que realizaram o Curso de Formação
Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração
Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. Os servidores convocados deverão comparecer na data e
local abaixo mencionado, a fim de manifestarem interesse por
uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgado o
número e a destinação das vagas para cada Unidade Prisional.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem das listas de classificação
final geral do sexo masculino, constante do Edital 48/2013,
publicado no Diário Oficial do Estado de 18-4-2013.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles
ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. O convocado chamado que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento
de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma
das vagas restantes ou anuir a vaga disponível.
Local: Secretaria da Administração Penitenciária
Endereço: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
Data: 03-09-2014
Horário: 14h
SERVIDOR CONVOCADO (CP 2009)
CLASSIF NOME RG
710 Danizau Honorato da Silva 18.540.271-9
SERVIDORES CONVOCADOS (CP 2011)
CLASSIF NOME RG
497 Ariovaldo dos Santos 14.370.194
660 João Batista de Souza Junior 33.274.697-5
720 Cleber Aparecido dos Santos Rosa 490308442
721 Wellington Jose Pimenta da Silva 45589558
722 Marcos Henrique dos Santos Gomes 475463675
723 Adilson Carlos Gomes dos Santos 341396126
725 Alex Lemos Fausto 330603413
727 Sergio Aparecido dos Santos 320303962
728 Rodrigo Ramos da Silva 418611506
729 Vitor Leonardo Cardoso 420205573
730 Roberto Raimundo da Silva Souza 344851473
732 Fabio Aparecido Silva Mizuki 452932452
733 Erick Marques de Oliveira 416722830
734 Sandro Rodrigues da Silva 230431616
735 Marco Antonio Sosais 332499595
737 Marcus Vinicius Rodrigues de Souza 431774006
738 Anderson Rodrigo Rossatto 405069340
739 Edson Carriel 266295393
743 Rogelio Costa 347692990
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

Nenhum comentário:

Postar um comentário



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.

Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.