quinta-feira, 8 de janeiro de 2015

DG elogia todos servidores por serviços prestados no quadrimestre. Juro que nunca vi isso.


Parabéns ao diretor dessa unidade, pode não significar nada um elogio, mas são pequenos gestos que motiva trabalhadores e trabalhadoras.


CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA
DR. FELIX NOBRE DE CAMPOS - TAUBATÉ
Portaria do Diretor Técnico III, de 30-12-2014
Elogiando os servidores abaixo relacionados pela conduta
irrepreensível, exemplar de ética e conhecimento profissional
imensurável, pessoas dotadas de valores, crenças, motivações,
aspirações e objetivos individuais com ideias e atitudes coletivas,
exercendo-as sempre com muita dedicação, zelo, eficiência,
eficácia, denodo e lealdade à Administração, o que contribuiu
decisivamente para o desenvolvimento correto dos trabalhos
durante o quadrimestre do ano de 2014.
Ademar do Amaral Pereira Junior, RG 25.553.925-3
Adriana Cristina de Jesus, RG 32.993.797-2
Adriana de Melo Viana, 32.687.735-6
Afonso Glenio Guimaraes de Castro, RG 3.972.653-8
Alcebiades Eloy Vanzella Neto, RG 29.400.702-7
Alessandra Gertrudes Luciano Dias, RG 20.697.788-8
Alessandro Luiz dos Santos, RG 33.780.528-3
Alessandro Rodrigues Simões, RG 23.705.794-3
Alex Mario Santana dos Santos, RG 44.750.867-2
Alexandre Jose Nunes, RG 25.502.604-3
Almir Rodrigues Santos Junior, RG 13.406.453
Amilton de Vasconcellos, RG 18.416.202
Ana Claudia Alves de Andrade Ribeiro, RG 23.573.432-9
Ana Maria Alves de Souza Almeida, RG 8.143.381-5
Angela Marcia Cursino, RG 21.925.439-4
Anibal de Souza Junior, RG 16.169.905
Antonio Azarias de Lima, RG 25.712.825-6
Antonio Carlos Fonseca, RG 26.259.483-3
Antonio Gomes Pessoa Rola, RG 50.295.918-6
Antonio Marcos de Matos, RG 18.229.066-9
Antonio Minela Junior, RG 20.737.107
Ari Martins Filho, RG M-3.510.450
Autair Roberto de Toledo, RG 15.855.225-8
Beatriz Aparecida Alexandre, RG 27.128.110-8
Benedito Carlos Barbosa, RG 12.229.842
Bernadete de Lourdes Ribeiro de Salles, RG 18.851.114-3
Bruno José Chaib Junqueira Ferreira, RG 14.742.100
Carlos Alberto Chaves dos Santos, RG 18.044.371-9
Carlos Eduardo Clemente Simões, RG 35.038.635-3
Carlos Marcelo Guedes Gomes, RG 17.853.916-8
Carlos Renato Frota dos Santos, RG 33.770.701-7
Carolina Campos Basso, RG 42.433.624-8
Celio Rogerio Gomes de Melo, RG 32.474.929-6
Cesar Augusto Bononi, RG 7.812.987
Cesar Roberto Braito, RG 8.625.764
Claudemir Donizete de Paula, RG 25.090.138-9
Claudio Giani de Faria Carvalho, RG 27.458.312-4
Claudio Jose da Costa, RG 20.142.110
Clayton de Oliveira França, RG 33.402.003-7
Clemerson Chudis Alves, RG 40.910.207-6
Cleusa Isabel de Souza e Silva, RG 6.190.645-1
Clovis Eduardo Gomes Vieira, RG 21.643.059
David Moreira da Silva, RG 30.820.205-3
Debora Cristiane Rocha, RG 19.489.276-1
Dijalma Lucio de Oliveira, RG 20.611.947
Dino Zanardo Filho, RG 6.625.182-5
Diogo Pelogia Albernaz, RG 27.649.246-8
Djair Marcilio da Silva, RG 28.164.036-1
Edson Nogueira de Oliveira, RG 23.346.583-2
Edson Roberto Fernando Rafael, RG 20.786.345-3
Eduardo Augusto dos Santos, RG 30.379.434-3
Eduardo da Cruz, RG 16.490.525-X
Everton Vieira Caetano, RG 25.343.953-X
Ezequiel da Silva, RG 18.229.569-2
Fabio Alves da Silva, RG 21.543.663-5
Fabio Alvim, RG 20.697.697-5
Fabio Carlos de Borgia Rodrigues, RG 33.781.107-6
Fabio de Campos, RG 25.015.888-7
Fabricio Santos Ortiz, RG 40.182.451-2
Fatima Regina de Mattos, RG 16.763.400-8
Felipe Magalhães Bastos, RG 20.517.826-1
Fernando Jose da Silva, RG 17.095.851
Flavio Augusto Roberto, RG 28.454.450-4
Flavio Rezende Soares, RG 25.018.631-7
Francisco André Ribeiro dos Santos, RG 16.950.471
Francisco Gomes da Silva, RG 27.961.021-X
Francisco Jorge de Oliveira, RG 11.599.350-2
Francisco José De Rezende Abreu, RG 14.397.670-9
Franklin Moreira de Arruda, RG 17.337.303-3
Fulvio Ricard de Jesus, RG 27.386.933-4
Giancarlos Galvão, RG 24.701.621-4
Gilvan Souza Freitas, RG 37.321.958-1
Giovani da Fonseca Nogarotto, RG 8.892.541-9
Guilherme de Souza Petrica, RG 5.705.411-5
Gustavo Adolfo dos Santos Silva, RG 29.528.963-6
Hamilton Alves Pereira, RG 6.712.265-50
Helcio Teixeira de Lemos, RG 23.709.121-5
Helen Pamela de Lima, RG 41.893.322-4
Helio Bidetti, RG 8.585.863
Humberto de Jesus Souza, RG 23.573.822-0
Humberto Gonçalves de Sousa Junior, RG 36.074.441-2
Igor dos Santos Schluckebier Monteiro, RG 25.821.658-X
Irineu Outani, RG 28.088.470-9
Isidoro da Silva Toledo, RG 18.228.984
Ismail Leite Moreira, RG 14.094.087-X
Ivair de Moura Santos, RG 20.786.863-3
Ivanildo Otávio da Silva Junior, RG 34.146.475-2
Jairo Paulo Danioti Junior, RG 22.703.274-3
Janete Aparecida dos Santos Faria, RG 12.229.602
Jean Felipe Ramos, RG 40.909.800-0
João Pedro de Lima, RG 17.627.318-9
Joaquim de Oliveira Neto, RG 4.898.820
Joel Fabiano do Carmo, RG 25.023.743-X
Jorge Augusto dos Santos, RG 43.104.449-1
Jose Benedito da Cruz, RG 9.129.037
José Cláudio de Matos, RG 10.922.381-0
Jose Donizete de Oliveira, RG 19.321.108
José Eduardo Claro, RG 27.432.897-5
Jose Francisco de Oliveira Junior, RG 42.047.593-X
José Marcio Duarte, RG 37.090.434-5
Jose Ricardo dos Santos, RG 24.240.909-X
Jose Roberto de Camargo, RG 17.529.652-2
Jose Sidney Cantuário, RG 14.228.434-8
Josiane Gardim Monteiro, RG 16.582.974-6
Josimar Cunha Moura, RG 20.698.360-8
Josito Elias Marçal dos Santos, RG 41.309.820-5
Julio Cesar Pires Santos, RG 33.634.708-X
Lea Regina Marcondes Cardoso, RG 8.827.430-5
Leonardo Candido Pereira, RG 42.251.891-8
Levi José Da Silva Santos, RG 32.480.555-X
Lourdes Maria dos Santos de Lima, RG 6.593.951
Lucas Eduardo Castilho de Campos, RG 34.687.183-9
Luciano de Souza, RG 33.781.742-X
Luciano Pinto da Silva, RG 14.227.149-9
Luis Carlos Bertellis Cruz, RG 12.928.895-0
Luis Fernando Cardoso, RG 18.043.776-8
Luiz Américo Barros, RG 27.387.219-9
Luiz Augusto da Silva, RG 26.144.606-X
Luiz Claudio Ribeiro, RG 16.765.082-8
Luiz Fernando Cursino, RG 15.672.827
Luiz Fernando de Gouvea, RG 20.437.065-6
Luiz Gonzaga Lages França, RG 8.594.039
Marcelo Adão de Aguiar, RG 28.730.772-4
Marcelo Leite, RG 16.764.617
Marcelo Luis Lima dos Santos, RG 18.047.107-7
Marcelo Pereira de Araújo, RG 42.100.848-9
Marcio Adriano de Oliveira, RG 41.429.922-X
Marcio Francisco Gomes, RG 18.729.779
Marcio Oliveira de Moraes, RG 25.785.440-X
Marcio Rezende Bernardo, RG 22.797.313-6
Marcos Domiciano de Castro, RG 32.426.294-2
Marcos Henrique da Silva, RG 17.628.244
Marcos Ribeiro Moreira, RG 17.530.494
Marcos Roberto Medaglia Franco, RG 19.310.346
Marcus Antonio Ciciliato, RG 24.557.916-3
Marcus Vinicius Couto Giannico, RG 16.892.945
Marcus Vinicius Marta da Silva, RG 33.908.081-4
Mario Celio Ferreira de Queiroz, RG 25.312.623-X
Mario Ricardo Alves de Morais, RG 22.225.535-3
Mateus Takehiro Gimbo, RG 34.279.932-0
Mauricio Cruz Araújo, RG 32.264.751-4
Mauricio Magno Madona, RG 27.221.241-6
Mauro Pires de Souza, RG M-3.161.991
Mauro Tiago dos Santos, RG 14.398.292-8
Milton Cesar de Alcantara, RG 17.096.334-2
Moises Esteves, RG 50.936.281-3
Monica Aparecida Valério, RG 14.228.563-8
Natanael Duque da Silva, RG 19.263.866-X
Nelson Pereira dos Santos Junior, RG 23.241.280-7
Niégida Alexandra Lopes Rosa, RG 32.984.578-0
Nilton Lage Passos, RG 23.346.309-4
Nilton Rodrigues de Castro, RG 8.380.947
Nivaldo Sergio Horikoshi, RG 25.006.155-7
Octavio Cesar Neves dos Reis, RG 25.323.975-8
Paulo Roberto de Castro, RG 5.372.954-7
Paulo Roberto Pereira Moreira, RG 43.125.018-2
Pedro de Paula Santos Junior, RG 16.765.383-0
Pedro Roberto Silveira, RG 19.796.719-X
Peterson de Toledo Santos, RG 24.557.975-8
Regina de Fátima Marcelo Nunes, RG 15.993.197-6
Reginaldo Galhardo, RG 25.197.449-2
Reginaldo Lins de Oliveira, RG 33.046.288-X
Reginaldo Vaz de Campos, RG 24.562.184-2
Renaldo Ramos, RG 13.868.435-2
Renato Brandão Martins, RG 9.006.786-9
Ricardo de Sá Macedo, RG 19.211.289
Ricardo Fernandes Ribeiro, RG 30.235.971-0
Ricardo Peter, RG 9.745.629-9
Robert Williams da Silva, RG 30.780.677-7
Rodolfo Duarte Costa, RG 33.198.777-6
Rodrigo Benedito de Gouvea Guimaraes, RG 17.097.068-1
Rogério Teixeira Bastos, RG 27.386.453-1
Ronaldo Ferreira Gandra, RG 24.870.172-1
Ronner Ricardo Moreira, RG 32.838.070-2
Rubens de Oliveira, RG 35.299.806-4
Sandro Penha, RG 21.897.067-5
Sergio Augusto Machado, RG 32.630.631-6
Sergio Carvalho de Macedo, RG 25.016.283-0
Sergio Cundari Junior, RG 33.281.548-1
Sergio Guerreiro Marques de Brito, RG 23.335.910-2
Sérgio Luiz de Jesus, RG 25.553.902-2
Thiago Sandoveti Costa de Freitas, RG 29.126.405-0
Ubiratam Benedito Luciano Junior, RG 29.313.912-X
Valdecir da Silva Guardiano, RG 32.687.576-1
Valdomiro José Mariano Sabino, RG 28.088.622-6
Vanessa Daniele Alcantara de Souza, RG 41.634.088-X
Wagner Correa Leite, RG 32.236.569-7
Wagner Cursino dos Santos, RG 20.701.614-8
Wanderley Silva Maia, RG 15.672.978-7
Washington Ferreira da Costa Junior, RG 33.781.717-0
Wilson de Oliveira Junior, RG 22.144.761
Wilson Rafael de Arruda, RG 21.544.057
Wladimir Modesto Moreira, RG 16.252.688
(Republicado por conter incorreções)

Nenhum comentário:

Postar um comentário



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.

Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.