terça-feira, 13 de janeiro de 2015

Escolha de vagas para ASPs Masculinos.

ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA
GABINETE DO SECRETÁRIO
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Convocação
Edital Drhu 003 de 12-1-2015
(Convocação para Sessão de Escolha de Vaga – Agente de
Segurança Penitenciária de Classe I
O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da Secretaria
da Administração Penitenciária, CONVOCA para SESSÃO
DE ESCOLHA DE VAGAS os Agentes de Segurança Penitenciária
de Classe I abaixo relacionados, que realizaram o Curso de
Formação Técnico-Profissional, promovido pela Escola de Administração
Penitenciária “Dr. Luiz Camargo Wolfmann” – EAP.
2. Os servidores convocados deverão comparecer na data,
local e nos respectivos horários abaixo mencionados, a fim de
manifestarem interesse por uma das vagas oferecidas.
3. Iniciada a sessão de escolha de vagas, será divulgado o
número e a destinação das vagas para cada Unidade Prisional.
4. Os convocados serão chamados para escolha da vaga,
respeitando-se, rigorosamente, a ordem das listas de classificação
final geral do sexo masculino, constante do Edital CCP
093/2014, publicado em 03-07-2014.
5. O convocado deverá comparecer 30 minutos antes do
horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes
documentos de identificação em original, uma vez que nenhum
documento ficará retido:
5.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua
identificação; ou
5.2. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos
da Lei Federal 9.503/97, com foto que permita a sua identificação
e dentro do prazo de validade).
6. O servidor convocado, que não estiver presente no
momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles
ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado.
7. O convocado ao optar por uma das vagas oferecidas, não
poderá mudar de opção.
8. O convocado chamado que estiver ausente na referida
sessão deverá se apresentar no Centro de Seleção deste Departamento
de Recursos Humanos para realizar a escolha de uma
das vagas restantes ou anuir a vaga disponível.
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São
Paulo - Capital
DATA: 15-01-2015
HORÁRIO: 09h30
CLAS. NOME RG
469 Marcelo Leonel da Silva 16.606.071-9
470 Mauricio Jose Lopes 28.060.167-0
473 Petras Ruben Carvalho 56.401.288-9
474 Tiago Tejon Bueno de Paula 41.919.895-7
475 Emerson Luis Marcondes 21.206.254
476 Paulo Henrique da Silva do Nascimento 404551397Sp
477 Paulo Henrique Pentian 44.625.690-0
478 Rafael Aparecido Pires da Silva 46.169.825-0
479 Renato Brunetto Beltran 29.431.009-5
480 David Ferreira de Melo 20.687.487-X
481 Michell Serafim Machado 10.255.838/Rj
482 Vagner Paim 42.257.100-3
483 Osvaldo Toshio Tanaka Sobrinho 43.182.280-3
484 Rafael Romualdo da Silva 46.188.436-7
486 Roque Geraldo Vieira Junior 25.176.098-4
487 Edson Nery de Souza 40.375.084-2
488 Johnathan Mariano Lopes 48.265.308-5
489 Regis Medeiros Viana 27.854.143-4
490 Anderson Teixeira Amaral 47.817.567-X
491 Ricardo Hiroshi Murata 27.239.269-8
492 Thiago Danilo Garcia 30.057.173-2
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido
o presente Edital, não podendo ser alegado qualquer espécie de
desconhecimento.

3 comentários:

  1. Você pode continuar comentando de forma anônima, mas agora com as novas mudanças no blog é preciso criar um email(mesmo que seja com apelido) e depois criar uma conta gogle e ser membro desse blog clicando em "PARTICIPAR DESSE SITE".
    Aqui você não paga nada, não tem mensalidade e não precisa nem de foto pra criar essa conta.
    Abraços.

    ResponderExcluir
  2. Espero que tenham feito a coisa certa e não colocado os novatos nos lugares onde os Asps que ja estão trabalhando esperam LPT.

    ResponderExcluir



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.

Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.