quinta-feira, 3 de agosto de 2017

AEVPs; Promoção por Antiguidade/2016 publicado hoje, 03/08.

A promoção por Antiguidade é a partir de 1º de dezembro de 2016, como de costume é possível que em 3 meses você comece a receber o salário com o aumento da promoção e os atrasados que virá retroativo a data citada, acredito que você receberá até janeiro do ano que vem.






Administração
Penitenciária
GABINETE DO SECRETÁRIO
Resolução de 2-8-2017
Promovendo, por antiguidade, a partir de 1-12-2016, nos
termos do art 15 do Dec 53.994/2009, os Agentes de Escolta
e Vigilância Penitenciária abaixo relacionados, classificados
no Concurso de Promoção realizado em conformidade com
o art 9º da LC 898/2001, alterada pelas LCs 1.060/2008 e
1.246/2014, regulamentado pelo Dec 53.994/2009, alterado
pelo Dec 61.042/2015, retificado em 13-1-2015 e homologado
conforme despacho publicado em 2-8-2017.




Do Nível de Vencimentos II para o Nível de Vencimentos III
NOME RG
ADAN CARLOS SCARABEL DE SOUZA 435276815
ADELICIO DOS SANTOS BARROS 27467757X
ADEMILSON QUAIO 292990662
ADENILSON GONCALVES 327173592
ADILSON DOS SANTOS 21799023X
ADILSON NICOLAU DA SILVA 272412442
ADILSON VENCESLAU DOS SANTOS 331826264
ADINO PEREIRA SOUZA 28375297X
ADRIANO AMARO 325709634
ADRIANO APARECIDO EGIDIO 285456817
ADRIANO GRISOSTE BONFIM 297399895
ADRIANO PAULO DA COSTA 345923273
ALAIN ONOFRE DE OLIVEIRA 202552196
ALBERTO MOREIRA DEMEZIO 421492946
ALDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR 541688558
ALDO GECENT GALEAO FILHO 188729732
ALDO PEREIRA 202181455
ALENCAR BOARETO MARDEGAN 344632684
ALESSANDRO CREPALDI FABREGA 245275654
ALESSANDRO LUIS POLIZELLI 261342915
ALEX DUARTE DE FREITAS 25623971X
ALEX FABIANO DA SILVA 303547431
ALEX FERNANDO DE SOUZA RUEDA 451786610
ALEX LOURENCO DA SILVA 324043533
ALEX SANDRO MOURA OLIVEIRA MENDES 29432818X
ALEXANDER JOSE FERREIRA 301927716
ALEXANDRE HENRIQUE MESQUITA REBELLO 271273008
ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA 350185979
ALEXSANDER BUENO FRAJALDO 245017136
ALEXSANDRO MENEZES GUIMARAES 411836596
ALISSON ALVES DA SILVA 330834897
AMELF MACELAN DE JESUS 407656601
AMILTON DA SILVA RIBEIRO 34746600X
AMILTON RICARDO LOPES 281002277
ANDERSEN PAVAN 462339944
ANDERSON DE SOUZA SILVA 90941857
ANDRE FIGUEIREDO DOS SANTOS 305780979
ANDRE LUIS BONTURI CAPELA 272482985
ANDRE LUIS DA SILVA 238809213
ANDRE LUIS PRIETO DOS SANTOS 299786614
ANDRE LUIS RIBEIRO 293651036
ANDRE LUIS VIOLA DE CARVALHO 180331383
ANDRE LUIZ ANDREGUETI 322831234
ANDRE LUIZ ARMAGNI NOGUEIRA 334313806
ANDRE LUIZ MENDONCA 278668203
ANDRE LUIZ NUNES DELFINO 323767497
ANDRE MURILO SILVA 299828529
ANDRE PAULO SEIXAS 22181789X
ANTONIO APARECIDO FRANCOIA 324521820
ANTONIO DA SILVA CAMPOS JUNIOR 435686732
ANTONIO DE ALMEIDA 298445979
ANTONIO HENRIQUE CONTIERI 341741796
ANTONIO SERGIO PIVA 206915263
APARECIDO AIRES DE SOUZA 405919906
APARECIDO ALESSANDRO DA SILVA 299029773
ARIOVALDO DE SOUZA PEREIRA 191974973
ARMANDO VRUCK JUNIOR 206513185
ARON AUGUSTO BERNARDO SILVA 308202739
ATALIBA ELEUTERIO DE OLIVEIRA 239610350
BENJAMIN LUIZ MACHADO 347681670
BRUNO ERLER JANEGITZ 445098296
BRUNO LEONARDO DE OLIVEIRA PAGLIACCI 325876083
CARLOS ALBERTO GUILHERME 117753683
CARLOS EDUARDO CONCEICAO 322953376
CARLOS EDUARDO SOARES RUFINO 415142581
CARLOS EDUARDO VIEIRA FELIX DA SILVA 414947800
CARLOS FAGNER RIBEIRO 33307788X
CARLOS HENRIQUE GUEDES 421872767
CARLOS JOSE FAGUNDES PEREIRA 178414128
CARLOS WESLEY DIAS DA SILVA ROGERIO 305828332
CASSIANO BATISTA DALPHALO 26264633X
CASSIO ALVES PEREIRA 227668832
CELIO PEREIRA LEITE 22257845
CELSO FLORINDO JUNIOR 295521260
CESAR AUGUSTO DE SOUZA 325875479
CESAR AUGUSTO FREITAS DE OLIVEIRA 218576286
CICERO DOMICIANO NETTO 307125889
CLAUCIO GUEDES DE OLIVEIRA 176910037
CLAUDINEI BRITO SOUZA 400780598
CLAUDIO ANDRADE DE OLIVEIRA 232248230
CLAUDIO FLORIANO DA SILVA 273271982
CLAUDIO PESSOA 338662029
CLAUDIR AUGUSTO DE OLIVEIRA SANTOS 188459182
CLEBER FERNANDO ALVES PARRA 324508852
CLEBER RONALDO FERREIRA 239890048
CLEITON HENRIQUE SANTIAGO 405462785
CLODOALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA 332494482
CLOVIS FRADE GOMES 17647688X
CRISTIANO AUGUSTO FIGUEIREDO 196237166
CRISTIANO FERREIRA MATIAS 402585239
CRISTIANO LUIZ VIGATTI 261803724
CRISTIANO RICARDO 21917130
DANIEL CAMILO 408212184
DANIEL GOMAR DE CASTRO 278439226
DANIEL LUCARESCKI PACHECO 297926421
DANIEL MARTINS 348761697
DANIEL MARTINS FERREIRA 244002174
DANIEL NUNES DE SOUZA DAVID 284887523
DANIEL OTAVIO MENANI 32075702X
DANIEL PAULON DE LEMOS 400414314
DANILO JOSE FOGACA SOARES 344097717
DANILO TROMBETTI ZANONI 276876234
DAVID DE SOUZA ANDRADE 32030680X
DAVID PEREIRA DA SILVA FILHO 431153061
DENILSON APARECIDO DA SILVA GOMES 453816307
DENILSON DA FONSECA LIMA 233901085
DENIS JESUS TAMIAO DE SOUSA 264437238
DIEGO CRISTIANINI CARDOSO 421872809
DIEGO LUIZ DA CONCEICAO 441021384
DIEGO RAFAEL BASTIANIK RODRIGUES 432652012
DIEGO RAMIRO FERRAZ DE CAMARGO OLIVEIRA 337012581
DIEGO TADEU DA SILVA 86992981
DIMAS LUIZ DA SILVEIRA CEZAR 249975385
DIOGENES ANTONIO FABRETTI ARAUJO 253540628
DOUGLAS HONORIO CARDOSO 291415313
DURVAL ALVES SOARES 325618963
EDER DIAS 33640587X
EDER HONORATO DOS SANTOS 440328962
EDER JOSE DE ANDRADE 303474506
EDER JOSE JACINTO 42533580X
EDER PINHEIRO 45478823X
EDER VENTURA BORGES 298900476
EDERSON DA COSTA TEIXEIRA 22179098
EDIMILSON DA SILVA 264470485
EDINALDO ALVES DE BARROS 111794195
EDISON JULIANO FERREIRA 224438438
EDJALMA BARBOSA DA SILVA 380979366
EDMAR SIMOES DE SOUZA 237393086
EDSON CAETANO MONTEIRO 232763744
EDSON CARLOS DE OLIVEIRA 21713735
EDSON DOS SANTOS SILVA 275834116
EDSON LOPES 213942720
EDSON LUIS FAGUNDES 401719728
EDSON LUIZ SILVA 352689638
EDSON RICARDO BACHIEGA 432546698
EDUARDO BORGES DA SILVA 308687012
EDUARDO DO ROSARIO SANTOS 276761029
EDUARDO GODINHO KUNDIG 237383433
EDUARDO PEREIRA DOS SANTOS 272655569
EDUARDO RODRIGUES JUNIOR 450070712
EDVAL LUIZ DA SILVA 279906122
EDVALDO ANTONIO VIEIRA 285622912
ELCIO PEREIRA DE SOUZA 207347049
ELDER OTTOBONE MAZZO 404282994
ELEIDO DE OLIVEIRA VILELA 276888005
ELIAS GUSTAVO DA SILVA 289122405
ELIEL DA SILVA PROENCA 344095691
ELIEZER DOS SANTOS PEREIRA 334186961
ELMER GUIMARAES 254398054
ELVIS VITORINO GONCALVES DA SILVA 428233582
ELY WAGNER SANTOS NEVES 252802937
EMANOEL BARBOSA DOS SANTOS 34661398X
EMANUEL TORRES BUENO 230093693
EMERSON EDUARDO ROSA 227848573
EMERSON VALADARES 336571628
EMERSON VIEIRA PEREIRA 335571104
EMMANUEL DA FONSECA BAPTISTA BARRETO 219639334
ENIO DOS SANTOS MACIEL FERREIRA 342002107
ERIC FERNANDO CAMPOS SARDELA 258824505
ERIK NEVES KANDA 246339779
ESEQUIEL DE OLIVEIRA JUNIOR 247012026
EURICO NORBERTO DA SILVA 192426965
EURIPEDES CAMILO DA SILVA FILHO 26883345X
EVANDRO FERREIRA MACHADO 426900984
EVERALDO EMERICH 21644929
EVERTON CESAR CHIMINI 43033607X
EVERTON CORREA 342338389
EVERTON CUPAIOL BRITO 321408743
EZEQUIEL SANTOS DE SOUZA 376349219
FABIANO BERALDO HENRIQUE 301353165
FABIANO GARBIM DE MEDEIROS 348703880
FABIO ALEXANDRE MIONI 422390252
FABIO ANDRE DE CASTRO 259875703
FABIO BERTOLAZO FERREIRA 427142040
FABIO DE OLIVEIRA EVANGELISTA 26844951X
FABIO GOMES 278670301
FABIO GUERRA 431384241
FABIO JUNIOR DA SILVA 332084711
FABIO ROGERIO PEREIRA 327951692
FABRICIO DOS SANTOS GONCALVES 408407645
FAGNER EDUARDO NOBREGA 431152767
FELIPE ANTUNES DE LIMA 330849967
FERNANDO BEZERRA DA SILVA 424263737
FERNANDO DONHA BIANCHI 413739636
FLAVIO DA SILVA ROSA 257993745
FLAVIO EDUARDO DE FRANCISCO 155797566
FLAVIO RICARDO MARIANO 401174542
FRANCISCO DE ASSIS SARAIVA JUNIOR 407462107
FRANCISCO GOMES DA SILVA 20304268
GERSON GONCALVES RIBEIRO 16346487X
GERSON MARTINS DE SOUZA 277554494
GILBERTO FRANCISCO AFONSO DE QUEIROZ 409113888
GILDO JOSE DE OLIVEIRA 188409634
GILMAR COSTA 255604038
GILMAR MATIAS DE OLIVEIRA 324600495
GILSON ALVES DE SENA 270572478
GILSON BATISTA MAURICIO 274269260
GIOVANI PEREIRA DE SOUZA 431656654
GIULIANO GIRONA BOTTIGLIERI 253457774
GLAUCO SCARDUA 340384359
GLENIO SOUZA PERES 174030496
GUILHERME CARVALHO E SILVA 443065226
GUILHERME GIL DUARTE SALGADO 326701035
GUSTAVO ALBERTO DE JESUS 303182350
GUSTAVO GERMANO SILVA 284776762
GUSTAVO PEREIRA DE CARVALHO 235080391
GUSTAVO VARGAS DOMINGUES 251349329
HADRIEL EVANGELISTA GUIMARAES DA SILVA 340291308
HALLEY DE OLIVEIRA DOS SANTOS 27753060X
HAMILTON DE MATTOS 178053880
HAMILTON PANSONATO BERDUSCO 407637564
HAROLDO PEREIRA PIAI 351398004
HELIO DE MEDEIROS FILHO 283234994
HELIO MAURICIO DE OLIVEIRA JUNIOR 211614634
HELTON DA SILVA 325044983
HENRIQUE RIBEIRO DE LIMA 266925613
HUDSON BORGATO 336905750
ILARIO MOREIRA 19262576
IRINEU MENDES DA SILVA JUNIOR 350754767
ISLAVOMIR HENRIQUE GIMENES 232514045
ISRAEL DE OLIVEIRA RUBENS 241574481
ITAMAR ROSENDO DA SILVA 263706916
IVAN CARLOS ANDRADE SILVA 337020905
JACKSON LOPES MACEDO DOS SANTOS 411360796
JADIS TOFANI PAROLIN 185128488
JAIR LEANDRO 343661305
JAIRO CONTINI DA SILVA 32136031X
JAIRO LUCIANO MENDONCA 24627167X
JASIEL BARROS DE CARVALHO 211723976
JEAN PAULO DE CAMARGO 296747397
JEFERSON AMARILIA WOLF 270839264
JEFERSON COSTA DE CARVALHO 30141578X
JEFFERSON ADRIANO CAMARGO 216442837
JEFFERSON APARECIDO DE CARVALHO 223601238
JEFFERSON RODRIGUES PEREIRA 339466571
JOAO BATISTA IGNACIO ALVES 252513009
JOAO CORREIA NETO 284169195
JOAO FERNANDO LEMES DOS SANTOS 34949972X
JOAO LUIZ PARPINELLI 332731145
JOAO PAULO LIGABO 329846553
JOAO ROBERTO CORREIA FORTES 30166089X
JOAO ROBERTO DE FREITAS 324014922
JOAO ROBERTO MOREIRA 209452560
JOAO RODRIGO OKIDA BORDIGNON 348545782
JOAQUIM ELISEU DE PROENCA FILHO 242270293
JOARES MANUEL SAMPAIO JUNIOR 33790604X
JOEL APARECIDO SCARANELO ZANONI 341986008
JOEL DA SILVEIRA 175392687
JORGE ADRIANO PASTRO 280088681
JOSE ADAIR RODRIGUES 234671956
JOSE ALBERTO SARTORI 172297229
JOSE AYRES DE MEIRA JUNIOR 332024337
JOSE CARLITO TEIXEIRA DA SILVA 244440220
JOSE CARLOS DA SILVA 243776718
JOSE CARLOS DA SILVA 45074579X
JOSE CORREIA DA SILVA JUNIOR 309961257
JOSE DONIZETE BORDINASSI 183969613
JOSE DONIZETTI APARECIDO DE OLIVEIRA FILHO 308289201
JOSE EDUARDO CASTILHO 334080101
JOSE GOMES SOBRINHO 278823774
JOSE HENRIQUE MARQUES DA SILVA 344622654
JOSE LUIZ GONZAGA RIBEIRO 33037493X
JOSE MARCELO DOS SANTOS 454202945
JOSE MESSIAS IACONA 182869180
JOSE OSVALDO DOS SANTOS JUNIOR 339060736
JOSE ROBERTO BARBOSA SIQUEIRA 290473792
JOSE ROBERTO DE ANDRADE 16398380X
JOSE ROBERTO FLORENTINO DIAS 257605277
JOSE ROBERTO INACIO MENDES 242866621
JOSE ROCHA DE SOUZA 224312121
JOSE RODRIGO MATHIAS DE OLIVEIRA 413053568
JOSE ROLIM DE GOES JUNIOR 284344515
JOSIMAR ALEIXO DE CASTRO 405068293
JULIO CESAR MORIYAMA 409679549
JULIO CESAR PIRES NERY 338161259
JULIO CESAR ROSA 247136001
JULIO CESAR THOMAZ 267355828
JULIO CEZAR PAGLIARIN 253257281
JULIO MANGOLIN FILHO 290117823
JURANDIR ANTONIO FILHO 338553435
KLEVERSON ERRERA DE SOUZA 228737709
KRISTIAN ALLAN LEITE 433382910
LAERCIO GONCALVES DOMINGUES 405663894
LEANDRO ARAUJO 279356742
LEANDRO BARBOSA 290755189
LEANDRO CAMPOS NERY DA SILVA 44533230X
LEANDRO DE LIMA BATISTA 261817140
LEANDRO DE MELO ORTIZ 256433914
LEANDRO FERREIRA DOS SANTOS QUEIROZ 404252321
LEONARDO CESAR DA SILVA FRUCTUOZO 44032564X
LEONARDO DE SOUZA SIMOES 504950113
LEONARDO PINHEIRO DE CARVALHO 432022417
LESSANDRO FIRMINO DE OLIVEIRA 326891018
LEVI ERSON GIANI DA SILVA 27343794X
LOURIVAL ANTONIO LOPES 179699167
LUCAS SILVA GONCALVES 442106580
LUCAS TOSCANO CAVALCANTE 376139146
LUCIANO AMARO DOS SANTOS 457260440
LUCIANO DE CAMARGO 289123422
LUCIANO DE MORAES 322930339
LUCIANO MARTINS 19302079
LUCIANO MOREIRA DA SILVA 258208119
LUCIANO RODRIGUES DA SILVA 280586759
LUCIANO SERIO VITORIA 224990585
LUCIELIO DA SILVA APARICIO 249616993
LUIS ANTONIO BENTO FRANCISCO 187433094
LUIS ANTONIO MARCAL FERREIRA 414771345
LUIS FERNANDO MARCUCI 335952252
LUIS HENRIQUE TEODORO 276498896
LUIZ ALBERTO CHERMONT 101808811
LUIZ CARLOS DA SILVA 229545518
LUIZ CARLOS NASCIMENTO OLIVEIRA 445231245
LUIZ CARLOS VILLA ROZA FILHO 327014179
LUIZ CESAR PEREIRA DA SILVA 350439011
LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS SOUZA 291960066
LUIZ FERNANDO CALDEIRA 309248589
LUIZ FERNANDO CIRILLO 345630853
LUIZ HENRIQUE CORREA 432023859
LUIZ HENRIQUE DA SILVA 453972378
LUIZ HENRIQUE GIMENES DE SOUZA 34937417X
MAGNO ANTONIO SILVA 121517962
MAGNO DA SILVA DURAN 40203224X
MAIKO ANDERSON CUSTODIO DE SOUZA 320317018
MARCELO AUGUSTO DE ALMEIDA 295324351
MARCELO AUGUSTO RAFHAEL FERNANDES 405569178
MARCELO CANDIDO 232757276
MARCELO FERREIRA RAMOS 252093410
MARCELO HENRIQUE VENTURIN CORREA 330990330
MARCELO HONORATO DE SOUZA 330997518
MARCELO MOREIRA DA SILVA 230574452
MARCELO MOREIRA DOS SANTOS 329164521
MARCELO RIBEIRO GONCALVES 340382351
MARCELO RODRIGUES DO NASCIMENTO 204964167
MARCELO SABBAG OZAWA 320306392
MARCELO YUJI MIYOSHI 43033784X
MARCIO AUGUSTO DO AMARAL 280278615
MARCIO CASTRO SILVA 282935770
MARCIO CESAR PRATO 340791135
MARCIO DOS SANTOS FERREIRA 431658213
MARCIO RAMINELLI 291710190
MARCIO ROGERIO GALLO 279139020
MARCO ANTONIO MARQUES LOPES 22366003
MARCO ANTONIO RODRIGUES JUNIOR 277379386
MARCO AURÉLIO ANTUNES NEVES 338759566
MARCO AURELIO DA SILVA PEDROSA 25285276X
MARCO CESAR GOMES ALVES 176932409
MARCO FRANCISCO 232615597
MARCOS ALBERTO MARTIN 207996167
MARCOS ANTONIO DA SILVA DIAS 215119228
MARCOS ANTONIO DOS REIS 256358126
MARCOS ARANGE SANTANA 328606790
MARCOS CEZAR APARECIDO LODDI 20443535
MARCOS FABIANO SILVA 203541790
MARCOS FERNANDES DA SILVA 152533321
MARCOS MURILO DA SILVA 21235013
MARCOS PAULO GONCALVES SOARES 261883483
MARCOS POLESINANI 242809509
MARCOS ROBERTO DE ALMEIDA ANDRADE 216869195
MARCOS SALVADIO 200647210
MARCOS WILIAN DE AMORIM 422759089
MARCOS WILLIAM DA SILVA 265605052
MARIO SERGIO MENDES 325758438
MARLON RODRIGUES DOS SANTOS 446561307
MATEUS RIBEIRO 335569936
MATHEUS LUIZ FERNANDES SIQUEIRA 425413937
MATIAS ANTONIO ZANELLI ANGELINO 326918504
MAURICIO SOARES 250966347
MAYRON MIRANDA FERREIRA 431819877
MICHEL MESSIAS GOMES 284293635
MILTON DELGADO JUNIOR 410372006
MILTON PEREIRA DE OLIVEIRA 191519601
MOISES MARCELINO 165094898
NEI FERNANDES LOPES 325439928
NELSON JOSE BOTELHO 214530437
NEYLTON RODRIGO DE CASTRO 301758943
NILSON ANTONIO MOISES 167451844
OLEMAR BORGES GONCALVES 17057945
ORLANDO APARECIDO FERREIRA FILHO 431046888
ORLANDO TIMOTEO JUNIOR 292815803
PABLO ROBERTO DE OLIVEIRA 45704410X
PAULO CESAR BARREIRO HAHON 177281261
PAULO CESAR DE ARAUJO 168509957
PAULO CESAR MORGON 233568487
PAULO DE LIMA BARBOSA 230140348
PAULO LEANDRO RICCI 278501187
PAULO LUCIANO SANCHES 182326019
PAULO NASCIMENTO DE ALENCAR 272107566
PAULO ROBERTO DE LIMA 433799791
PAULO ROBERTO PINHEIRO 266485637
PAULO ROBERTO RODRIGUES JUNIOR 337955670
PAULO SERGIO GONCALVES DE OLIVEIRA 209416282
PAULO VITOR TARTALIONI GOMES LEAL 434047168
PECIVALDO FABIANO DA SILVA 29605625X
PEDRO CARLOS ROCHA FERREIRA 253398046
PEDRO FRANCISCO FERREIRA DA SILVA 15857077
PEDRO NACLIDES PELOSI JUNIOR 254072355
PEDRO PAULO DA SILVA GALBIATTI 337970786
RAFAEL AUGUSTO DOMINGUES BRISOLA 295319951
RAFAEL CAMARGO DA SILVA 286376325
RAFAEL DE OLIVEIRA CAVALARI 461330957
RAFAEL DOS SANTOS 419667763
RAFAEL FAUSTINO MENANI 461670549
RAFAEL FERREIRA PRANDO 291216857
RAFAEL HENRIQUE SALVATI 422759119
RAFAEL HERNANDEZ DA SILVA URIAS 405064846
RAFAEL JUSTINIANO PINTO 275082362
RAFAEL MENDES RAIMUNDO 414486651
RAFAEL NUNES RODRIGUES 43206350X
RAPHAEL DE HOLANDA AMORIM 407655104
RAUFE JOSE ROMANO DA SILVA 348625595
REGINALDO PASOLD ANTONIO 456797336
REGIS APARECIDO AZEVEDO LIMA 266849714
REINALDO DA SILVA LOPES 293103331
RENAN ANTON DEL MOURO 414653476
RENAN MARCEL DE SOUZA GUERREIRO 421608791
RENAN PASQUAL FERREIRA 407709034
RENATO ANGELINI SFALCIN 298905590
RENATO CAVALHEIRO 255825754
RENATO DE OLIVEIRA MARCOLINO 302715204
RENATO LOCHE DA SILVA 400195719
RENATO LUIZ CHAGAS 468387791
RENATO PAVANELI DE LIMA 40643198X
RENATO PEREIRA 339909390
RICARDO ALVES LOUREIRO 248672502
RICARDO APARECIDO BARBOSA 433546311
RICARDO BARRETO 296224984
RICARDO CARDOSO DOS SANTOS 339459463
RICARDO CAROLINO 431928782
RICARDO CASTANHEIRA GOMES 330546016
RICARDO COSTA LARANJEIRA 445888052
RICARDO ITAMAR FAVARO 254616446
RICARDO LOURENCO BATALHA 350429303
ROBERTO ALVES CABRAL JUNIOR 207761747
ROBERTO CARLOS DE CAMPOS 253730946
ROBERTO DE OLIVEIRA MIGUEL 304258519
ROBSON LUIS DE ALMEIDA 287308765
ROBSON QUINTILIANO MANCINI 302377979
RODOLFO DE TILIA TAMBORIM 32389026X
RODRIGO AGOSTINHO ROZENDO DE SOUZA 259409406
RODRIGO CARVALHO DA SILVA 304215752
RODRIGO DE SOUZA PEREIRA 453101598
RODRIGO FERNANDO MARQUES 400870423
RODRIGO LOPES MARCELINO 323603841
RODRIGO OTAVIO DE ARAUJO PEREIRA 296617702
RODRIGO SIGNORETTI PELIZARDO 341969990
ROGER DO PRADO 33782664X
ROGER LEANDRO FARDIN 30711823X
ROGERIO ALAN DA PAIXAO BUENO 433584671
ROGERIO APARECIDO CORREA 220140480
ROGERIO BATISTA 289881092
ROGERIO CAMARGO CAMPOS 306230653
ROGERIO CARDOSO BUENO 280583126
ROGERIO DE OLIVEIRA GALDINO 420653314
ROGERIO MARTINS 32542665X
ROLANDO MOREIRA MARQUES 411792854
RONALDO ZACARIAS DA SILVA 20377628
RONI DE ARAUJO PINA 277665012
ROSEMAR ALEX DOS SANTOS 342280338
RUY VIEIRA SILVA JUNIOR 410231393
SAMUEL CAMPOS DA SILVA 40215258X
SAMUEL ROCHA SOBREIRA 297374011
SAMUEL RODRIGUES FERREIRA 353085741
SANDRO APARECIDO GONCALVES BECO 289677658
SANDRO AUGUSTO ANJOLETE 21946291
SANDRO BENEDITO DOS SANTOS RODER 267989258
SELMO ALVES SOARES 255945504
SERGIO EDNALDO NAVARRO 325982715
SERGIO FERNANDES GOMES 24858621X
SERGIO OLIMPIO DOS REIS 267413166
SERGIO ROBERTO DA SILVA 250399544
SESA FONTANA 202876524
SIDMAR GENEROSO MARIANO 277664408
SIDNEI BELEM DA SILVA 217191824
SIDNEY DOS SANTOS OZANIK 287886086
SILVANO SANCHES DE SOUZA 27592466X
SILVIO FERNANDES 262889870
SILVIO MARINHO ESPINDOLA 336719711
THADEU LACO TICIANELLI 404386155
THIAGO ANTONIO CIRIACO 43091040X
THIAGO CHAVES DEMORI 407532614
THIAGO HENRIQUE BERTAPELLI DA SILVA 348557000
THIAGO SIMAO PRATES 430337000
THIERLES GUSTAVO DOS SANTOS 433175497
TIAGO ALVES DA SILVA 253259964
TIAGO AUGUSTO RENOFIO RIBEIRO 42368727X
TIAGO BALBO CORREA 406132082
TIAGO GARCIA DA SILVA 449110072
TIAGO GOMES DE OLIVEIRA 451551497
TIAGO PUGLIESI 405529624
TONY EVERSON MOREIRA FRANCISCO 356416744
UBIRATAN CAMPOS PEREIRA 289415081
VAGNER ROGERIO FERREIRA 242769160
VALDEIR PAIM 422568983
VALDEMIR MARCIO ISAC TOFANELO 304422794
VALDIR DE ALMEIDA SANTOS 326408150
VICTOR EDUARDO JOCK 404733219
VICTOR HUGO EDUARDO ROZENDO 421871842
VINICIUS RIBEIRO BERTI 359370822
VITOR HUGO OLIVEIRA DA SILVA 450184195
WAGNER DAVY FELITO 373478665
WAGNER FERNANDO PAZETO 421287378
WAGNER JOSE TREVISAN 230039066
WAGNER LUIZ ALVES MACIEL 40753264X
WAGNER MACHADO SALMON 72192443
WALDEMIR BELMAR 55059940X
WALTER ANTUNES FILHO 405800435
WANDERLEY VICENTE DA SILVA 225092189
WEDERSON LEVY FERIANI 251914239
WELLINGTON DE SOUZA FERRARI 279976227
WELLINGTON MODESTO DE SOUZA 255597897
WELTON FERNANDO ANTONIASSI 335794373
WILLIAN DE SOUSA CAVALIERI 440176219
WILLIAN MOREIRA MENDONCA 431757562
WILLIAN VITOR SANTANA 461607888
WILLY DE SOUSA RIBEIRO 252222386
WILSON BANDEIRA VIEIRA 237944066
WILSON PEREIRA DOS SANTOS 261471685
WLADIMIR CAMPO DE OLIVEIRA 245748209





Do Nível de Vencimentos III para o Nível de Vencimentos IV
NOME RG
ABIMAEL CORREA DA SILVA 245504333
ADEMILSON ANDRE CAMILO 168063219
ADEMILSON GAZOLLA 189711176
ADEMIR JOSE VIEIRA 21877179
ADEMIR SAMPAIO ROCHA 228787142
ADILSON GONCALVES DE SOUZA 19668988
ADILSON ROBERTO BERLANDI 182652002
ADRIANO ALVES DE ARAUJO 286795449
ADRIANO BERNABE RAMALHO 232519006
ADRIANO DA SILVA AZEVEDO 423179275
ADRIANO DE JESUS VICENTE 234935558
ADRIANO DE MORAES NEVES LAURENTINO 238030234
ADRIANO FERNANDES DA CUNHA 320799323
ADRIANO JOSE GOMES 246712673
ADRIANO OLIVEIRA DA SILVA 284627975
AGNALDO ANTONIO PEREZ NOGUEIRA 231811895
AGNALDO JOSE DOS REIS 248611471
AGUINALDO GLOOR 232243499
AIRES EDUARDO PERES 265949245
ALAN RICARDO SERRA 277417570
ALBERT DE SOUZA GUIMARAES 327396787
ALBERTINO TADEU LEME 13848490
ALBERTO GONCALVES ROMANO 244662411
ALBERTO RODRIGUES SILVA FILHO 142334479
ALCENO CARLOS DE SOUZA LOBO 175779879
ALESSANDRO MANZONI 241394697
ALESSANDRO NUNES LIMA 24105333X
ALEX APARECIDO DOS SANTOS 170571889
ALEX DA SILVA JUNIOR 324713241
ALEX EDUARDO DE CARVALHO 294135480
ALEX SANDRO FERREIRA BORGES 246473897
ALEXANDRE CARLOS DE SOUZA CONTELLI 217787952
ALEXANDRE DUARTE DE CAMARGO 231097372
ALEXANDRE FERREIRA DE SOUZA 274358451
ALEXANDRE KOJI TSUKIYAMA 330765401
ALEXANDRE LUIS VILELA SANTOS 267686651
ALEXANDRE NOGUEIRA 288923376
ALEXANDRE PEREIRA RANGEL 192121078
ALEXANDRE RAYMUNDO DE SIQUEIRA 28453674X
ALEXANDRE SAMPAIO BARROS 23468835X
ALEXSANDRO OLIVEIRA BONFIM 302257445
ALFREDO JOSE DA SILVA 156838874
ALISON VAGNER MARCELINO 401036789
ALMIR SILVESTRE FERNANDES 347230799
ANDERSON DA VEIGA DIAS 262410400
ANDERSON GOMES DA SILVA RODRIGUES 408036230
ANDERSON GUERREIRO PAZINI 245676107
ANDERSON LEONCIO DO NASCIMENTO 425241099
ANDERSON LUIZ DOS SANTOS 29378758X
ANDERSON PEREIRA DE SOUSA 282398909
ANDRE HENRIQUE BORELLI 305519189
ANDRE LUIS DE CARVALHO 344631400
ANDRE LUIZ CORREA DE OLIVEIRA 169842563
ANDRE LUIZ FORNAZIERI 276949791
ANDRE LUIZ MUNIZ FERREIRA 275596564
ANTONIO APARECIDO PEDROSO 13325272
ANTONIO CARLOS ESTEVES PEREIRA 19958555
ANTONIO CARLOS FIORILO DIAS 420172099
ANTONIO CARLOS PASSAFARO 110577838
ANTONIO CESAR ESCAMES 267067434
ANTONIO FERNANDES ANACLETO JUNIOR 217853456
ANTONIO MARCELO VANO 206489122
ANTONIO MARCIO DAS CHAGAS 238073075
ANTONIO VALDIVINO DA SILVA 193180005
ARI PRESTES JUNIOR 278064218
ARIEL HENRIQUE PIMENTEL DA SILVA 421494645
ARLINDO DE SOUZA FILHO 4080260
ARMANDO MARCOS GUARINO 338827985
ARNALDO LUIZ ABRAHAO 290205980
ATHENOGENES MOSMAN COSTALONGA 261903627
AUGUSTO DE OLIVIO DA MATA 202460174
BENEDITO APARECIDO DE SOUZA 282859652
BENEDITO MIRANDA DE QUEIROZ 227532892
BENEDITO SUDARIO RODRIGUES SILVA 159945227
BRUNO BOSSOI VICENTE 424085057
BRUNO DE OLIVEIRA BONILLO 302377335
CARLOS ALBERTO CARNEIRO DE OLIVEIRA 248595647
CARLOS ALBERTO DA COSTA 295393002
CARLOS ALBERTO DE CARVALHO 164818790
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO 84580719
CARLOS ALEXANDRE DE SIQUEIRA 348004059
CARLOS ANDRE SILVA COSTA 298019358
CARLOS ANTONIO RAIMUNDO M7612941
CARLOS AUGUSTO MONTI 347645124
CARLOS EDUARDO DE AQUINO 13221506
CARLOS EDUARDO GERMANO 298900452
CARLOS FABIANO ANDRE DE SOUZA 252887773
CARLOS HENRIQUE ALVES FERREIRA 301817108
CARLOS HENRIQUE MUNHOS BETONI 307406374
CARLOS RENATO DE OLIVEIRA ZACARIAS 339768216
CARLOS RENATO PANEGASSI 229551634
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA 232253122
CARLOS RODRIGUES DE MELO 345038022
CASSIO MURILO SOUZA DOS SANTOS 274299720
CELSO BERNARDO 18028182
CELSO HENRIQUE FRANCISCO 144107053
CELSO RICARDO DOS PASSOS 252404841
CESAR ANTONIO DE OLIVEIRA 348865867
CESAR EMILIO ROSSI 251961059
CESAR LUIZ DA SILVA 211827393
CESAR MAURICIO BONADIO 304210201
CICERO EDILSON SABINO E SILVA 214033004
CLAIRSON ROBERTO RODRIGUES 185460896
CLAUDEMIR DE OLIVEIRA 18586708X
CLAUDEVAN HUMBERTO MAGRI 297932238
CLAUDINEI FRANCISCO LACERDA 254975185
CLAUDIO ADEMIR DA ROSA 18044352
CLAUDIO ALVES BONIFACIO 19847962
CLAUDIO LUIZ DA SILVA 182726411
CLAUDIO ROBERTO DE MORAES 204261041
CLEBER AUGUSTO MODULO 281009478
CLEBIO ROGERIO DE ARAUJO 277149137
CRISTIANO DE JESUS PASSOS 309400934
CRISTIANO LUIS BENTO 296232993
DALTON DA SILVA 182293683
DANIEL GALVAO SILVEIRA 295454805
DANIEL GOMES DA SILVA JUNIOR 334707171
DANIEL LAEW 264113688
DANIEL MARTINS FERREIRA 259418031
DANIEL MOISES GALLO 338005614
DANILO ROBERTO DE SOUZA GARCIA 279137953
DANILO SPEGLIC LOPES 295570714
DAVI DA SILVEIRA DIAS 258073354
DENIS ALEX MOREIRA 274484201
DENIS MONTEIRO DE SOUZA 286506257
DENISON LUIZ DA SILVA GREGO 333272638
DENIVALDO ANTONIO DE OLIVEIRA 252018448
DJALMA MORAIS BICUDO 218142596
DOMENICO CESAR LIMA 280941390
DONIETE FRANCISCO 246470963
DOUGLAS RICARDO PUGAS PEDREIRA 253255065
EDCARLOS JOSE SOUZA COELHO 327002608
EDGAR JOSE DA SILVA 30238537X
EDILSON APARECIDO AFFONSO 327285904
EDINAN ROSA 21800392
EDISON FERREIRA DOS SANTOS 232965651
EDIVALDO JOSE DE SOUZA 267764790
EDMUR LUIZ SCARPINO DE OLIVEIRA 218301376
EDSON LUIS SBRAGI JUNIOR 430960323
EDSON NOGUEIRA PAGNOZZI 180945531
EDSON RODRIGUES DE MELLO 322332916
EDUARDO CARDOZO DA SILVA 231573340
EDUARDO DE ALMEIDA LEITE 323666759
EDUARDO JESUS DOS SANTOS 223464557
EDUARDO MARIANO 277665905
EDUARDO RODRIGO RIBEIRO 32630566X
ELBIO CONTINI 405531874
ELEANDRO DE LIMA SOUZA 327272806
ELISEU APARECIDO JOAQUIM JUNIOR 281958671
EMERSON ALEXANDRE DO CARMO VIEIRA 292706698
EMERSON DOS SANTOS BORANGA 257152957
EMERSON LAVAGNOLI NOGUEIRA 193026260
EMERSON ROGERIO DA SILVA 282300272
EMILIO CARLOS BRIENE 15349214
ERICH MENDES GONCALVES 306510455
ERNANDO LOURIVAL VILELA 18133809
ESEQUIEL LEMES DE SOUZA 192553161
ESTENIO GABRIEL RODRIGUES SALAZAR 428186968
EURIDES SANT ANA JUNIOR 332731480
EVANDRO ALINSOM GOMES BARBOSA 295571111
EVERALDO VALBUENO DE ALMEIDA 281811258
FABIANO LUIS DA SILVA 182253004
FABIO BEZERRA COELHO 257094933
FABIO CLARA SOARES 299789512
FABIO FERNANDES 206947070
FABIO GOMES FERREIRA 266808177
FABIO RIBEIRO FERREIRA 419234391
FABRICIO PAULINO DOS SANTOS 417492108
FERNANDO CESAR LISBOA SANTOS 345758808
FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA 271977565
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA 327005282
FERNANDO HENRIQUE PEREIRA 451438243
FERNANDO JOSE DA SILVA 455307659
FERNANDO MARCIO BARBOSA DA SILVA 169503677
FERNANDO SCARDOVELLI DA SILVA 248752947
FLAVIO AUGUSTO DE ALMEIDA 348871600
FLAVIO DE SOUZA 17373827
FLAVIO LUIZ VELOSO 145739235
FLAVIO ZANETI 155515196
FLORISVALDO JOSE DA SILVA 352271541
FRANCISCO CARLOS GOMES DOS SANTOS 218972295
FRANCISCO GOMES DA SILVA 27961021X
GEMERSON APARECIDO PEREIRA 261238656
GEORGE WASHINGTON LUIZ DE FARIA 284090645
GERALDO RODRIGUES DA SILVA FILHO 186056515
GILBERTO DIAS DANTAS 333744810
GILBERTO LEONARDO DEL TEDESCO REIS 287185485
GILSON AUGUSTO ALBERTI DE ALMEIDA 231367302
GILSON FERREIRA RIOS 270486422
GIVALDO CAVALCANTI DO NASCIMENTO 180864397
GLAUCO ANTONIO ALVES 171997797
GUILHERME CARRINHO OLIVEIRA 18052883
GUSTAVO LIMA PIM 292787807
HEITOR BRITO DE ALCANTARA 252313926
HELDER SUANA DOS SANTOS 340747936
HUMBERTO NASCIMENTO DA SILVA 234162090
HUMBERTO PEDRO VIEIRA 255445817
ISMAEL AMANCIO MENDONCA 270243343
ISRAEL CARVALHO DOS SANTOS 254942532
ITAMAR FARIA DE OLIVEIRA 170876172
IVAIR ANTONIO BERNARDES 159636346
IVAN SERGIO ALVES LEOBAS 29496468X
IVANILDO JOSE GUARDIANO 285781194
JACKSON OLIVEIRA DE LIMA 140221074
JADER FRANCISCO EVANGELISTA BARBOSA 41544391X
JAIME DE SOUZA PASSOS 19629650X
JAIR COELHO DO AMARAL 19918389
JAIR EMANUEL DOS SANTOS 345242026
JAIR RIBEIRO SANTOS 362340444
JAIRO SANTANA DOS SANTOS 388540138
JEAN MURILO GAZITO 264024825
JEDSON RODRIGO DE SOUZA 246271450
JEFERSON DE SOUZA GOMES 237496045
JEFFERSON CORREIA DOMINGUES 338469540
JEFFERSON DA SILVA RIBEIRO 403609422
JEFFERSON WAGNER CASSIANO DA CRUZ 278144755
JEREMIAS LINO DOS SANTOS 261950745
JESUS FERRARI 164660495
JOAO BATISTA DE ALMEIDA SALEM JUNIOR 292205144
JOAO CARLOS ASSIS RUIZ 538920130
JOAO CARLOS BRAGA 28689015X
JOAO CARLOS DE CILLO 202913703
JOAO CARLOS TEODORO 90861966
JOAO DONIZETTI MARCELINO 163330438
JOAO FRANCISCO LEME 224043912
JOAO LUCIANO MAGHIANI 290451413
JOAO SILVESTRE SANCHES JUNIOR 345884358
JOAQUIM RICARDO DOS SANTOS 421303165
JOAREZ JOCIANO DE PAULA 404920901
JONAS PAUFERRO DE LIMA 273589842
JORGE AUGUSTO ROCHA 17893396X
JORGE LUIS MIEDZIELISKI 203016701
JOSE ANTONIO AFFONSO MARQUES 272219277
JOSE APARECIDO DOS SANTOS FILHO 274167670
JOSE AUGUSTO GABRIEL 182953889
JOSE BARROS DOS SANTOS 17278065
JOSE CELSO DASCENZI ELORZA 292693886
JOSE DE ARIMATHEIA FLORIANO DE MEDEIROS 194385383
JOSE ELIZEO LOURENCO DA SILVA 178325089
JOSE GERALDO MANTOVANI 15160234
JOSE GERALDO RIBEIRO 18666247
JOSE LUIZ FERREIRA 183955687
JOSE MARIA SILVA 12301573X
JOSE MARIO DOS SANTOS SILVA 323866359
JOSE ORIVAN DA SILVA 140650295
JOSE ROBERTO GALVAO 282421336
JOSE ROBERTO MEIRA PINTO 327872536
JOSEMAR LUIZ SILVA PELEGRINI 32504644X
JULIANO ADALTO JACON 33497690X
JULIANO LAZINHO SANTOS 405532994
JULIO CESAR LIGABO 250699503
JULIO CESAR MACIEL JANUARIO 28949476X
JULIO CESAR RIBEIRO 282059829
JULIO CESAR TIRITAN PINHOLI 294401611
JURANDIR RODRIGUES SOUTO 180164119
JUVENAL DIAS GOES 178317329
JUVENAL MOREIRA DOS ANJOS 289077345
KELSON CRISTIANO DOS SANTOS 295564982
KLEBER ADAIR DE ABREU 299400918
KLEBER ALEXANDRE GUISLOTTI 241141035
LAURO ADRIANO UMEDA DESSOTTE 252791149
LEANDRO APARECIDO ALVES 334979444
LEANDRO MARCELINO LIPI 419285118
LEONARDO HENRIQUE LOPES HELENO 431455107
LEONEL SANTATERRA 230078394
LORIVAL DE MELO FERREIRA JUNIOR 352812126
LOURISTON MARQUES GALVAO 213505939
LUCIANO ANDRE DOS SANTOS PAIVA 326125036
LUCIANO APARECIDO LOPES 187097197
LUCIANO FULIOTO SANCHES 294653089
LUIS ALBERTO DINIZ PIPINO 288400082
LUIS CARLOS DE OLIVEIRA LIMA 276880146
LUIS CARLOS DEAO DE OLIVEIRA 34243259X
LUIS GUILHERME AVILA 572752519
LUIS RENATO GOMES OLIVEIRA 283182969
LUIS ROBERTO LINS DE PAULA 412674051
LUIZ ANTONIO DO AMARAL 247554492
LUIZ BERNARDO FILHO 168815874
LUIZ CARLOS MARCAL 253315074
LUIZ CARLOS TUCI JUNIOR 333664504
LUIZ CESAR DOS SANTOS 171653488
LUIZ EUGENIO SIQUEIRA 259858006
LUIZ FERNANDO NOGUEIRA GERMANO 21723835X
LUIZ FRANCISCO MARIA MUASSAB 323109706
LUIZ HENRIQUE DE BRITO MOREIRA 22015260
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA 298023544
LUIZ HENRIQUE GABRIEL 18014496
LUIZ RICARDO DOS SANTOS GONZAGA 253940734
LUIZ ROBERTO DE OLIVEIRA 21356307
LUIZ RONALDO DE FRANCA 237986541
MANOEL ALVES MONTEIRO 266553278
MARCELO ARAUJO DOS SANTOS 264436234
MARCELO AUGUSTO DIAMANTE 263846799
MARCELO DE FREITAS SCOLARI 244290520
MARCELO DOMINGUES DE SANT ANA 175089127
MARCELO DOS SANTOS GOMES 187376256
MARCELO DOS SANTOS RIBEIRO 22200276
MARCELO GALISTEU BRITO 239437329
MARCELO GOMES SIQUEIRA 22456231
MARCELO INACIO BEZERRA 228945677
MARCELO ROBERTO DA SILVA 245477408
MARCELO SERGIO DA SILVA 304861431
MARCIANO LIMA DA SILVA 412460488
MARCILIO CAZANOVA 359366405
MARCIO ADRIANO DE OLIVEIRA 41429922X
MARCIO ADRIANO MASSARIA 277671863
MARCIO ANTONIO LOPES DE CAMARGO 309268527
MARCIO BUDOIA 203038721
MARCIO COELHO DE BARROS 301112150
MARCIO DA SILVA ANTUNES 327279898
MARCIO DA SILVA MESQUITA 253540410
MARCIO GONCALVES SOARES 304061700
MARCIO JOSE TORRA 32061850X
MARCIO PEDRASSANI CORREIA 325437336
MARCIO ROBERTO DOS SANTOS 198365883
MARCIO ROGERIO FERREIRA 205834772
MARCIO SALES PASSARELLA 273044965
MARCO ANTONIO BUENO RODRIGUES 22200914
MARCO ANTONIO COSTA DA SILVA 188130172
MARCO ANTONIO DOS SANTOS 293661790
MARCO AURELIO DA SILVA AIRES 248259143
MARCO AURELIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE 345306363
MARCOS ANDRE BERTONI 189018264
MARCOS ANTONIO GONCALVES DE CARVALHO 331463556
MARCOS APARECIDO BOSO 267293999
MARCOS BOANERGES DA COSTA 19297474
MARCOS CESAR DIAS DE SOUZA 245316632
MARCOS CESAR VIEIRA MOTA 302151898
MARCOS DOS SANTOS TRAVA 339772098
MARCOS EDUARDO ROCHA 262576028
MARCOS HENRIQUE DA SILVA ALEXANDRE 266001099
MARCOS ROBERTO DA COSTA DIAS 189822697
MARCOS RODRIGO PEREIRA 259412004
MARCOS VINICIO GOMES VIZA 195011107
MARCOS WELLINGTON ALVES MARCHIORO 295043222
MARCUS VINICIUS DE CASTRO E SOUZA SANTOS 335689978
MARIO FERREIRA DA SILVA 14081511
MARIO FRANCISCO 251921839
MARIO MAMORU SEKI 158063454
MARLON VIEIRA MAGALHAES 429016748
MATEUS APARECIDO DE SOUZA 334711873
MATEUS DIAS DE OLIVEIRA 432249035
MATEUS VIEIRA DE ARAUJO 212126076
MAURICIO FERREIRA DA SILVA 305940612
MICHEL BEGIO 271280335
MIGUEL CLEMENTE DO CARMO JUNIOR 306100460
MIGUEL MARCELO PASSARINI 283556924
MILTON FERREIRA DA SILVA 183213622
MOACIR BATISTA JUNIOR 433493720
MURILO JOSE DE SOUZA 272293362
NATAL DA SILVA GREGORIO 196343677
NEIVIHSON ROBERTO GONCALVES 430965837
NELMAR ALVES DOS SANTOS 16950226
NELSON DE SOUZA MACENA 362368181
NELSON TAVARES NUNES SOBRINHO 32012825
NEUSVALDO ALVES DOS SANTOS 170287737
NILSON ANDRE MARQUES 271105458
NILSON NEVES DO NASCIMENTO 367202645
NILSON RODRIGUES FROES 274326644
NORBERTO APARECIDO LIMA DE CARVALHO 22180456
ODMAR ROQUE DE SOUSA 363945398
OSMAR FERNANDES DE CHRISTO 152896867
OSWALDO CESAR WIEZEL 229575547
PAULO CESAR LYRA GUIMARAES 288066959
PAULO EDISON DOS SANTOS CERQUEIRA 203749820
PAULO EDUARDO BORO ALVES 277670329
PAULO FREDERICO DA SILVA SANTOS 409889891
PAULO JOSE FIDELIS DOMINGUES 289366951
PAULO SERGIO CANDIDO 278675797
PAULO SERGIO CUSTODIO 252059499
PERCI ANDERSON DE PAULA 325421821
RAFAEL DONIZETTI LEME 408696795
REGINALDO AFONSO DA SILVA 347644077
REGINALDO MONTEIRO MATHEUS 196498922
REGINALDO PIRES DOS SANTOS 226567825
REGINALDO VAZ DE CAMPOS 245621842
REINALDO RICARDO DE OLIVEIRA 18993055
RENATO ABRAO RODRIGUES RIBEIRO 242928390
RENATO CARVALHO DE FREITAS 290890019
RENATO CESAR LUIZ 276249021
RENATO TADEU THEODORO 226345440
RICARDO ANTONIO DA COSTA LIMA 25559463X
RICARDO ANTONIO DOS ANJOS 279762549
RICARDO CRISTIAN MARQUES 254415799
RICARDO DE OLIVEIRA 155115790
RICARDO PARRA DE ALMEIDA 266135249
RICARDO PEREIRA ALVES 293173011
RICARDO ZANETTI ROSSI 259039032
ROBERTO ANACLETO DA SILVA 283338180
ROBERTO APARECIDO DIAS 251416999
ROBERTO DE OLIVEIRA REGIS 24357809X
ROBERTO DOS SANTOS 186826163
ROBERTO LOPES BATISTA 215663226
ROBSON DOMINGOS 276641656
ROBSON GUTEMBERG RIBEIRO DA SILVA 276150284
ROBSON JOSE PALMA 18397677
ROBSON LOURENCO DE SOUZA FRANCA 348049778
ROBSON ROGERIO DE SOUZA FERREIRA 296448229
RODINEI NICACIO SOARES 233514491
RODRIGO COSTA 277149344
RODRIGO LUIS INHESTA 272965017
RODRIGO PEREIRA LOPES 351417175
RODRIGO RIBEIRO DE OLIVEIRA 293355058
RODRIGO RODRIGUES 265658469
RODRIGO SOARES DOS SANTOS 327249377
RODRIGO TOZATI DA SILVA 247586298
ROGER LUIS AMBROSIO 22754383X
ROGERIO EMERSON DOS SANTOS 241962493
ROGERIO ZAMPRONIO 216733637
RONALDO OLIVEIRA DE SOUZA 235612996
RONALDO SILVA SOUZA 277844848
ROZIVALDO ANTONIO GOMES 243213396
RUBENS SERGIO SANCHES 15958702
SAMUEL CASTRO SILVA 244949827
SANDOVAL TEIXEIRA MATOS 174811123
SANDRO APARECIDO DE LIMA 16357460
SANDRO HENRIQUE VALENCIANO 239841839
SANDRO PIMENTA RIGHI 426673086
SANDRO PINTO RAMOS 45317145X
SAULLO MARQUES DE OLIVEIRA 275709504
SEBASTIAO IRINEU DA SILVA 256812548
SERGIO FERNANDO VALADAO DE FREITAS 144277268
SERGIO PEREIRA AGUIAR 368076994
SERGIO REDONDARO 193868258
SIDNEI BENTO BARBOSA 305134966
SILVIO ANDRE SIQUEIRA 19962937
SILVIO CESAR MAROTINHO 294929629
SILVIO RICARDO OLIVEIRA DIAS 301093763
SIMEY PIERRO DA SILVA 287859265
SIVALDO BENEDITO RODRIGUES 243217109
THIAGO GALINDO CORREA 419441487
THIAGO GUERIERO DE MORAIS 328561137
THIAGO HERNANDES NIMIA 321194275
TIAGO RODRIGO ZANATA 306954734
UBIRATAM BENEDITO LUCIANO JUNIOR 29313912X
ULISSES ALBERTINI 227202958
VAGNER VICTAL 187221273
VALDECI LUCAS 219178884
VALDECIR VIEIRA DE SOUZA 171510616
VALFRIDES MONTEIRO JUNIOR 247876793
VALTENCIR DUARTE DE OLIVEIRA 230520583
VANDERLEI COSTA DE ANDRADE 32298418X
VANDERLEI OLIVEIRA NASCIMENTO 10287309
VENCESLAU HORTA CAMPOS FILHO 27317275X
VILSON FERREIRA SANTOS 245344962
VINICIUS SILVA RODRIGUES 423342769
WAGNER FERREIRA MACHADO 174907680
WAGNER MARIA DE OLIVEIRA 264439272
WALTER APARECIDO ROCHA 261525967
WALTHERMAN PIRES PANELLI 295320394
WANDERCY MOTTA RODRIGUES 19623428
WANDERLEI ANTONIEL HONORATO DA SILVA 24348432X
WANDERLEI ARAUJO DO NASCIMENTO 279923429
WANDERLEY SIQUEIRA JUNIOR 301929531
WILSON APARECIDO VALLOTA 18736352
WILSON DA COSTA 285421852
WINNETON ZERBITI CHOJI 40323718X





Do Nível de Vencimentos IV para o Nível de Vencimentos V
NOME RG
ABILIO GAMA DA SILVEIRA 256177120
ADAUTO JOSE MOREIRA JUNIOR 331828303
ADEMAR PINHEIRO SOTTA 237136867
ADEMIR RODRIGUES DE LIMA 279551356
ADENILSON LUIZ MOLINA 205067219
ADILSON BRITO CORREA 259550991
ADILSON EUGENIO GALDINO 258626586
ADILSON NELSON CINTRA 242359954
ADILSON NEVES 226369365
ADLER DE FREITAS TOMASSI 296583212
ADMILSON ALMEIDA PEREIRA SILVA 180516048
ADMILSON CARLOS DE ALMEIDA 257971245
ADRIANO RIDOLFI 226024520
ADRIANO SILVA SARAGOSSA 267067148
AGNALDO ANDREOTTI 216871736
AGUINALDO HENRIQUE JUNIOR 24388672X
AILTON VLADIMIR VENDRAMIM RODRIGUES 14677940X
ALBERTO CARLOS DA SILVA 251466371
ALCINDO DE OLIVEIRA RODRIGUES 257729483
ALESSANDRO DE JESUS KLIMECK 306490481
ALESSANDRO MIRANDA PASCON 258384773
ALESSANDRO OLIVEIRA GOMES 258820512
ALESSANDRO ROSA 327626446
ALEX ROBERTO DOS SANTOS MONTEIRO 288974244
ALEXANDRE AUGUSTO MARGUNTI 237738880
ALEXANDRE BORGES DE MIRANDA 276513149
ALEXANDRE CERQUEIRA DE ARAUJO 268019733
ALEXANDRE DA CRUZ BORGES 226579967
ALEXANDRE MENDES DA SILVA 272818227
ALEXANDRE QUINTILIANO 30547814X
ALLISON IKEHARA 276128084
ALUIZIO MIGUEL DOS SANTOS 21981711X
ALVARO CARDOSO 206323165
ANDERSON RICARDO DA COSTA 259220929
ANDERSON WELLER MARCILIO 33976305X
ANDRE LUIS GOMES 201060875
ANDRE LUIZ DOS SANTOS 431506243
ANDRE LUIZ GUIMARAES 329888523
ANDRE ZANINI ARAUJO 335964734
ANSELMO FREIRE TAVARES 196572319
ANSELMO LEITE DE CAMARGO 238373575
ANTONIO ALEXANDRE ANDREGUETTI 287871423
ANTONIO ALVES 288401311
ANTONIO CALIXTO FERREIRA 290162312
ANTONIO CARLOS DA FONSECA 252059517
ANTONIO CARLOS MARCHIORI BAPTISTA 13916180
ANTONIO CARLOS MAYER 152518885
ANTONIO FERNANDES ORTIZ 125674466
ANTONIO LINDALVA DIAS 187042676
ANTONIO LOURENCO DA SILVA 231614986
ANTONIO MARCIO DIAS 342408410
ANTONIO ROBERTO MIYAGAKI 200030723
ARI ARRUDA CAMPOS FILHO 303184723
ARNALDO FRANCO GUIMARAES 320125981
AUGUSTO CESAR SOARES DA SILVA 265698406
AVAMOR COSTA AZEVEDO 345309352
BRUNO GONCALVES DOS SANTOS 301726292
BRUNO ROBERTO DOMINGUES 339938109
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO SOUZA 291608656
CARLOS ALBERTO FARINELLI 214475153
CARLOS ALBERTO RODRIGUES DA SILVA 321408561
CARLOS APARECIDO DE BESSA 21521831
CARLOS APARECIDO ZULIAN 297801284
CARLOS AUGUSTO VIANA 332718128
CARLOS AURELIO DE JESUS 259830513
CARLOS CEZAR MARCHELLO 16266324
CARLOS EDUARDO AMORIM 25479788X
CARLOS EVANDRO MARCHETTI 304471355
CARLOS HUMBERTO PRESTES ALVES 18761720X
CARLOS RENATO FROTA DOS SANTOS 337707017
CARLOS ROBERTO DEL PUPO 155660068
CELSO DE BARROS SILVA 178814659
CELSO FELIPE DA SILVA 217920536
CELSO GONCALVES PEREIRA 228754112
CELSO MITSUO SUZUKI 267053769
CESAR RENATO CALANDRINO 17071160
CESAR VINICIUS FERREIRA BARBOSA 303985422
CLAUDEMIR SAMUEL 228318944
CLAUDINEI DEL POENTE 172699769
CLAUDIO FERREIRA DA SILVA 220189079
CLAYTON DE ALMEIDA 271591729
CLEBER LUIZ DE SOUZA 249597111
CLEVERTON TAVARES RODRIGUES 348257107
CLEVIALSON DA SILVA FURTADO 360389594
CLODOMIR DOS PRAZERES 271144282
CRISLER DE OLIVEIRA BORGES 290321529
CRISTIANO PIRES DE ANDRADE 327278699
DAERCY TEIXEIRA NOGUEIRA 257161065
DAMIAO FERREIRA DA SILVA 188577373
DANIEL LUIZ CONTRI 149713824
DANIEL MARIANO DE SOUZA 326392889
DANIEL RIBEIRO REIS 259883013
DANIEL VIEIRA 292765800
DAVI SMITH FILHO 131975870
DAVID CLAYTON DE SANDRE 183582494
DAVID MARTINS BALTAZAR 259214486
DENILSON CAMARGO 165796844
DERALDO PALOMINO 26792396X
DIJALMA RODRIGUES BEMFICA 19795140
DILSON FRANCISCO FLORIANO 14608297
DILSON RODRIGUES DE LIMA 525529
DIOGENES MUNIZ BERNARDINA 25811809X
DISLEI RODRIGUES DE OLIVEIRA 234131366
DOUGLAS CHIARA 441323662
EBER CESAR FREITAS DE JESUS 22085577
EDER HENRIQUE VIEIRA 292435034
EDER JUNIOR DE SOUSA 325182693
EDER PEREIRA DA SILVA 239899726
EDERSON DOS SANTOS 337035921
EDILSON CESAR JASSI 266341652
EDINALDO PORFIRIO PEREIRA 243521960
EDIVALDO CASAGRANDE 17312317
EDMILSON RODRIGO DA SILVA FERREIRA 321574680
EDNALDO APARECIDO COLOTONIO 248587146
EDSON LUIZ ROSSETO 27660524X
EDSON MONTEIRO 219730933
EDUARDO DE SOUZA E SILVA 262967583
EDUARDO DE SOUZA OZELIN 323309975
EDUARDO SILVA 199708289
EDVALDO BORGES FIGUEIRA 334021753
ELANO MARCELO PINHEIRO CASTILHO 239999514
ELDER FABIO PICHINELLI 264017341
ELDERTON ANDRE FERNANDES DE ARAUJO 292083634
ELIEL DE ALMEIDA 28897492X
ELISEU TEIXEIRA DE SOUZA 152727905
ELTON CAETANO DE QUEIROZ 294504072
EMERSON FRANK DOS ANJOS 264140370
EMERSON RICARDO DE SOUZA 272965534
ENEIAS BARRETO MUNIZ 27991961X
ERICSON WILLIAN DOS SANTOS JESUS 20330441X
EVANDRO DOS SANTOS 250066749
EVANDRO JADER BATISTA 21520161
EVANDRO VISCARDI DUTRA 429964547
EVERALDO DE JESUS DA SILVA 237250445
EVERTON DANILO ALVES GIMENES 330772788
EWERTON DA CUNHA MATHIAS 407523868
FABIANO DE OLIVEIRA ARAUJO 251480914
FABIANO DE OLIVEIRA PROENCA 402914405
FABIANO FERRARESI 33589060X
FABIO ADRIANO TESSER 30278245X
FABIO ALBERTI 199781734
FABIO CAMILO 275350794
FABIO EDUARDO ZAMBOTI 25148094X
FABIO JOSE DOS SANTOS 33619481X
FABIO REGINALDO PEREIRA 278887715
FABIO RODRIGO DE CARVALHO MAINARDI 277423302
FABRICIO ALMEIDA VALIM 277000117
FELIPE BALENTI PELEGRINO 255153065
FERNANDO GOMES FEREIRA DOS SANTOS 345873312
FERNANDO GUIMARAES BARBOSA 223797376
FERNANDO LAURIA DOS SANTOS 33470635X
FLAVIO AUGUSTO FERREIRA 321594320
FLAVIO LOPES REBELO 61960392
FRANCIELDO LUIS DE MARIO 283405909
FRANCISCO SOUZA DOS SANTOS 205945338
GENESIO DE JESUS ALMEIDA JUNIOR 32834929X
GILDO ANDRE BEXIGA 279555246
GILMERSON TELLES SILVA 329881243
GILSON VENANCIO FERREIRA 21292908
GILVAN DE LIMA SILVA 389263606
GUILHERME CARLOS DE SOUZA JUNIOR 166164586
GUILHERME DE SOUZA PETRICA 377538139
GUILHERME PESCHIERA DOS SANTOS 322046610
HAMILTON DOS SANTOS 275686164
HELCIO DOS SANTOS JUNIOR 181913367
IGOR PEREIRA DA SILVA 373596480
ILDO MARTINS 243453292
ISAIAS CARVALHO PONTES 16473038
ITAMAR TENORIO DE OLIVEIRA 236178453
JACKSON MONTEIRO FERREIRA DA SILVA 303791263
JAIR JAKHE GARCIA DA SILVA 177599583
JAIRO MADUREIRA PAIVA 265252738
JEFFERSON VIRGILIO DA SILVA 261389440
JENILSON JESUS DE QUEIROZ 353556051
JOAO BATISTA BASSANI 289729397
JOAO CARLOS MENCK 289128869
JOAO JOSE FERREIRA 113784016
JOAO LUIZ MARTINS DA SILVEIRA 29401469X
JOAO SANTANA DE JESUS 212671248
JOAO WANDER MACHADO BARROS 274901304
JORGE LUIZ MANZANO 164337891
JORGE PAULO DE SOUZA 283530042
JOSE ANTONIO DOS SANTOS 226558952
JOSE BENEDITO DA SILVA 251329501
JOSE CARLOS DA SILVA 32377166X
JOSE CARLOS PEREIRA 15554892
JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA 321594095
JOSE ELIAS DONIZETE CLARO 433441240
JOSE LUIS DA SILVA 329842134
JOSE MARCELO SOBRINHO 17655444
JOSE MARIO RODRIGUES PEREIRA 1923109
JOSE PAULO COLAMONICO 13580455
JOSE RENATO DE AQUINO GAMBALE 22061863X
JOSE RICARDO CUSTODIO 265474231
JOSE RICARDO SACCHI DA SILVA 237140974
JOSE ROBERTO DE SOUZA 337292048
JOSE ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS 20003331
JOSE ROBERTO PIOVESAN 23539354X
JOSE RODRIGO MARTINS DE CAMPOS 342408987
JOSE SERGIO LUIZ DO NASCIMENTO 24494247X
JUAREZ RODRIGUES DA SILVA 599920403
JULIANO ELOI DOS SANTOS 207453834
JULIO CESAR ALEXANDRE 19729995
JULIO CESAR MIRANDA 27461327X
JUNIOR CAETANO DO BOMDESPACHO 308007207
JURANDIR LUIZ POSSIDONIO 147285471
JUVENAL PEDRO DA SILVA 189567582
KLEBERSON COSTA MEDEIROS 328351003
LAERTE PEREIRA DA GLORIA RAMOS 270096516
LEANDRO ANTONIO BELATI 19161948
LEANDRO BATISTA LERYA 321584272
LEANDRO CESAR GASPAR 325419565
LEANDRO HENRIQUE CURTO DE SOUZA 284012956
LEONARDO DOS SANTOS DE ALMEIDA 543840013
LEONARDO RODRIGUES DA SILVA 533191737
LEONEL BOMBARDA 15823187
LINCOLN FERNANDO BRANDOLIN SALLES 305779655
LINCOLN LISAN FERREIRA 298321166
LOUZIANO MARTIN DE OLIVEIRA 203978353
LUCIANO DA SILVA LALUCCE 225253331
LUCIANO FERREIRA DIAS 214693491
LUCIANO ROGERIO GOES 257734375
LUCIANO SANDES NETO 370262177
LUCIANO STEFANONI 246323760
LUCIO AP DE CARVALHO OLIVEIRA 17792152
LUCIO FLAVIO NAKAO 275836095
LUIS ANTONIO DA SILVA 288065499
LUIS ANTONIO DO NASCIMENTO 322250316
LUIS FERNANDO PERACINI 283829618
LUIZ ALBERTO DE ALMEIDA 207988213
LUIZ ALEXANDRE CARRARA 253886338
LUIZ APARECIDO DE SOUZA FILHO 253016356
LUIZ CARLOS DA CRUZ 211950373
LUIZ CARLOS DE CARVALHO 21685744
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA 191991107
LUIZ CARLOS GONCALVES DIAS 237745343
LUIZ CARLOS SIQUEIRA 94193770
LUIZ CARLOS TORMENA 17451241
LUIZ FERNANDO FARIAS 164148929
LUIZ NUNES VIEIRA 223296016
LUIZ PEREIRA DE ANDRADE 14427122
LUIZ ROBERTO DO NASCIMENTO 325233588
LUIZ SERGIO LORENZO 18649872
MARCEL MADEIRA TIAGO 335423814
MARCELO APARECIDO DA SILVA RINO 302097934
MARCELO BEU 325876046
MARCELO CAETANO DE OLIVEIRA 20994586
MARCELO DE AGUIAR RAMOS 282314830
MARCELO HORIUCHI 296058208
MARCELO JOSE DA SILVA 305942232
MARCELO LUIZ THOMAZ 19588032
MARCELO MOINO FRAGA 285510101
MARCELO PIRES PACHECO 272996075
MARCELO RIBEIRO PEREIRA 324156418
MARCELO RIGUI 191811671
MARCELO SILVA SANTOS 340227072
MARCELO VIDAL 18888823
MARCELO WANDER BARROS 335634047
MARCILIO DIAS 287654928
MARCIO ADRIANO DOS SANTOS 196139831
MARCIO ANTONIO CARDOSO DE SA 262956834
MARCIO ANTONIO MARTINELI 18814556
MARCIO ANTONIO MONTEIRO JUNIOR 322648476
MARCIO ANTONIO VENTURA 306236783
MARCIO ANTONIO VILLANI 151316971
MARCIO GUERRA CAMARGO 224174617
MARCIO JOSE DOS SANTOS PALMEIRA 276624919
MARCIO JOSE GONCALVES 282831022
MARCIO LUIS AUGUSTO 239634901
MARCIO ROGERIO ALONSO 279140411
MARCIO TIBURCIO DOS REIS 235046577
MARCO ANTONIO BARBOSA 21327307X
MARCO ANTONIO FELICIO 275077032
MARCO ROBERTO CREMONINI 253124645
MARCOS ANTONIO FURLAN 234951382
MARCOS ANTONIO SIVIERO CIOCA 228750441
MARCOS EUCLIDES DE OLIVEIRA 251365517
MARCOS FERNANDES DA SILVA 262086967
MARCOS IGNACIO PEREIRA 18678538
MARCOS OLIVEIRA DOS SANTOS 152613304
MARCOS ROBERTO DE BARROS DOS REIS 307294900
MARCOS ROBERTO FERRO DIAS 15339785
MARCOS ROBERTO GOES PESSOA 271927914
MARCOS VINICIUS MARQUEZINI 258626318
MARIO CELSO DE CAMARGO JUNIOR 341875089
MICHEL ANGELO DE PAULA JOGA 22646863X
MIGUEL APARECIDO GONCALVES DOS SANTOS 255757426
MIGUEL RODRIGUES CARDOSO 338328865
MILTON DONIZETE ESCANEZ 221203722
MISAEL DE MEDEIROS JESUS 336607131
MOISES ESTEVES 509362813
NATA ULISSES DA SILVA CAMARGO 268802816
NATANAEL PEREIRA DA SILVA 18383028
NEEMIAS ARTAXERXES PERACELLI 330382457
NELSON DE ATAIDE 192202923
NELSON DIAS DE SOUZA JUNIOR 219587085
NELSON RIBERTO DA SILVA CHAVES 154528547
NEOCLER RODRIGO GIOMO 284932474
NILSON JOSE DA SILVA 212664578
NORBERTO COSTA PEREIRA 18037181
ORESTE DOSSI 168751094
OSEIAS ALVES 402939529
OSNI MORAES DE SOUZA 429895021
PAULO CARLOS DE ARAUJO SILVA 305778146
PAULO CESAR PARISCHI 181112310
PAULO EDUARDO DE CASTRO 196207769
PAULO FERNANDO GALVAO 291943019
PAULO FERREIRA 205597713
PAULO KAZITANI CUNHA 230097017
PAULO ROBERTO LEITE DE MORAIS 182412416
PAULO ROGERIO DOS SANTOS 284940355
PAULO ROGERIO MILAN 286172823
PAULO SERGIO BONILHA 176544768
PAULO SERGIO DE MATOS 358689351
PAULO SERGIO DE OLIVEIRA PEREIRA 24631736X
PEDRO DE FARIA ALVES JUNIOR 34425792
PEDRO HENRIQUE MARCELINO RIBEIRO 256247912
PEDRO MORENO DE MELO 192109091
PLINIO MARCOS DOS SANTOS SERRA 280125689
PLINIO VIEIRA HENRIQUE 208556977
REGINALDO BATISTA DE OLIVEIRA 275000308
REGINALDO NATALE LEONARDO 201130944
REINALDO DELATORRE 235212143
RICARDO ANTONIO DA SILVA 200964756
RICARDO CENTOMA DE SOUZA 279483892
RICARDO FRANCISCO 256355046
RICARDO GENTIL SETUBAL 226822497
RICHARD DAVID DE OLIVEIRA 19197701
RINALDO RODRIGUES FIGUEIRO 233121900
RIVALDO MONTEIRO DE LIMA 19387577
ROBERSON LUIZ DE FREITAS 262074771
ROBERTO CARLOS NOGUEIRA 219468564
ROBSON ANTUNES DA SILVA 306856098
ROBSON DE OLIVEIRA 253775218
ROBSON DOS SANTOS 306155138
RODOLFO CARDOSO 235406387
RODRIGO ADRIANO CECARECHI 278245560
RODRIGO ALVES 273659728
RODRIGO BASTOS 226816886
RODRIGO COELHO PINA 277664317
RODRIGO GONCALVES DOS SANTOS 278635295
RODRIGO HENRIQUE BONATO 280084614
RODRIGO JOSE DE ALMEIDA 321584107
RODRIGO JOSE GODOY 296642630
RODRIGO JULIANO TOLEDO 326888871
RODRIGO RIBEIRO GONCALVES 401176617
ROGERIO ALBERTO MACHADO 32629630X
ROGERIO DE ALMEIDA JUNIOR 32451335
ROGERIO DINIZ 335964801
ROGERIO VASSAO DOS SANTOS 275610901
RONALDO ADRIANO FRACASSO 254631575
RONALDO AUGUSTO MELENCHION 284016196
RONALDO DA SILVA SANTOS 183098705
RONALDO FARIA SILVA 199851918
RONALDO FERREIRA DE MORAIS 346297746
RONALDO NICACIO SOARES 331273986
ROSALVO DE SOUZA FILHO 22114237X
ROSEVAL BASTOS XAVIER 300930963
RUBENS TADEU SEVERINO MEDEIROS 201143884
SAMUEL ANTONIO DE MORAES 336909019
SAMUEL DE FARIA 19675219X
SAMUEL RODRIGO GOMES 253542534
SANDRO ADRIANO PATEIS LACERDA 277149150
SAULO PEREIRA DA ROCHA 27335596X
SEBASTIAO BARBOSA DE OLIVEIRA 570688164
SEBASTIAO CARLOS DOS SANTOS 193088587
SEBASTIAO DE PAULA 161030531
SERGIO AUGUSTO MACHADO 326306316
SERGIO DE PAIVA 255334254
SERGIO FERNANDO CAMARGO LIMA 27374222X
SERGIO HONORIO DA SILVA 989691
SERGIO LUIZ SILVA MARTINS 204244407
SERGIO MONTEIRO QUADT 123812288
SERGIO RICARDO RAMOS DA SILVA 140254067
SIDNEY DARIO DA CUNHA 178352524
SIDNEY GOMES CASTAGNACCI 328367722
SIDNEY GOMES DE SOUZA 140086833
SIDNEY SANTOS DE MORAES 231572153
SIDNEY SILVA PIRES 296130965
SILVIO SOUZA SILVA 156966396
TADEU CUNHA ARAUJO 213186263
TIAGO ORBOLATO GONCALVES 325986885
ULISSES FERRACINI 27948110X
VAGNER LUIZ DA SILVA 326327137
VALDEVINO GAUDENCIO DE SOUZA 239319837
VALDINEI DE LIMA 287574805
VALDIR DOS SANTOS 51794206
VALMIR DE SOUZA SANTOS 277665851
VALTEMIR PEREIRA DA SILVA 18307125
VICENTE JACINTO DE OLIVEIRA FILHO 268749747
VINICIUS RODRIGUES BASTOS 404732823
VINICIUS TULIO POLIDO 306231268
WAGNER ALMEIDA DA SILVA 268472579
WAGNER MOREIRA LIMA 270652516
WELLINGTON MICHEL DAS NEVES 322794742
WENDEL CIRO DO NASCIMENTO 336498883
WILLIANS FERNANDO DOS SANTOS 348708026
WILTON DE SOUZA AZEVEDO PINTO 205871203

9 comentários:

  1. E 2013 e 2014 não chamam , e nosso tempo passando e ficando velhos e a fila não anda. Haja paciência!

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Concordo, quando sera que seremos chamados AEVP 2013???

      Excluir
  2. Todos estão convidados a comemorar com um Hot Dog do Marquinho.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. O fera,,, eu racho o bico aqui com esses seus comentários toda vez,,, e os caras ficam bravos né,,,onde é esse hot dog,, tô curioso.

      Excluir
    2. Não cobra taxa de entrega, aceita o cartão Sodexo, e ainda vem com duas salsichas suculentas! Uma delícia...

      Excluir
  3. Enquanto isso meu probatório já se passaram 1 ano e nada de publicação

    ResponderExcluir



Seu comentário é bem vindo, porém não será postado caso o moderador entenda que existam ofensas ou que não se aplique ao assunto da postagem.
Identificando-se, sua crítica, favorável ou contrária, terá mais credibilidade e respeitabilidade junto aos leitores.

Comente a postagem, para perguntas ou bate papo com o autor do BLOG,
jenisdeandrade@yahoo.com.br,
Jenis de Andrade no Facebook.