quarta-feira, 22 de junho de 2022

Concurso SAP/SP 2018; Anuência para Capital, EAP, CSSP e CRSC. Publicado em 22/06/2022.

Hoje, 22/06/2022, houve uma nova convocação para anuência de vagas, para vários cargos.

São poucas vagas, mas muitos não tem comparecido, portanto, mesmo se você estiver entre os últimos das listas abaixo, acredite que essa vaga pode ser sua e compareça na data da convocação.

Essa convocação é apenas para confirmar o interesse na vaga do cargo, mas se não comparecer, é como se desistisse da vaga, e os classificados em posições abaixo da sua serão nomeados. 

Essas vagas são para Agente Técnico de Assistência à Saúde (Psicólogo e Terapeuta Ocupacional), Analista Sociocultural (Pedagogo), Analista Administrativo, Oficial Administrativo e Técnico de Enfermagem do concurso SAP/SP de 2018.

Serão destinadas às unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana do Estado, à Coordenadoria de Saúde do Sistema Penitenciário à Coordenadoria de Reintegração Social e Cidadania e à Escola de Administração Penitenciária “Dr Luiz Camargo Wolfmann”)

Veja as demais convocações para anuência de vários cargos e todas as regiões do estado, entrando no link: https://jenisandrade.blogspot.com/

Leia o edital com atenção.

Fonte oficial da publicação abaixo: 

Diário Oficial do Estado de São Paulo, caderno Executivo I, páginas 103 à 104 , de 22/06/2022.

Essa postagem não substitui a publicação oficial.



"DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
 EDITAL DRHU Nº 029 DE 21-6-2022
(CONVOCAÇÃO PARA SESSÃO DE ANUÊNCIA DE VAGA
– Ref. Edital CCP nº 008/2018 - vagas destinadas às unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana do Estado, à Coordenadoria de Saúde do Sistema
Penitenciário à Coordenadoria de Reintegração Social e Cidadania e à Escola de Administração Penitenciária “Dr Luiz Camargo Wolfmann”)

O Diretor do Departamento de Recursos Humanos da Secretaria da Administração Penitenciária, CONVOCA para SESSÃO DE ANUÊNCIA DE VAGAS os candidatos abaixo relacionados, habilitados no Concurso Público para os cargos de Agente Técnico de Assistência à Saúde (Psicólogo e Terapeuta Ocupacional), Analista Sociocultural (Pedagogo), Analista Administrativo, Oficial Administrativo e Técnico de Enfermagem destinados às unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana do Estado, da Coordenadoria de Saúde do Sistema Penitenciário, da Coordenadoria de Reintegração Social e Cidadania e à Escola de Administração Penitenciária “Dr Luiz Camargo Wolfmann”, realizado de acordo com o Edital de Abertura de Inscrições CCP nº. 008/2018, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo de 10/01/2018 e homologado por Despacho de 05, publicado em 06/07/2018, com prazo de vigência prorrogado até 06/07/2022.

2. Os candidatos convocados deverão comparecer na data e local mencionado no Anexo II deste edital, a fim de manifestarem interesse em serem nomeados para o cargo a que se candidataram, do quadro da Secretaria de Administração Penitenciária.

3. Os candidatos serão chamados para anuência de vaga, respeitando-se, rigorosamente, a ordem de que trata o Edital de Classificação Final CCP nº. 124/2018, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo de 04/07/2018.

4. O candidato deverá comparecer no horário estabelecido neste Edital, munido de um dos seguintes documentos de identificação em original, uma vez que nenhum documento ficará retido:

4.1. Cédula de Identidade (RG), com foto que permita a sua identificação; ou

4.2. Carteira de Órgão ou Conselho de Classe, com foto que permita a sua identificação; ou

4.3. Carteira de Trabalho e Previdência Social (CTPS), com foto que permita a sua identificação; ou

4.4. Carteira Nacional de Habilitação (expedida nos termos da Lei Federal n.º 9.503/97, com foto que permita a sua identificação e dentro do prazo de validade); ou 

4.5. Passaporte, com foto que permita a sua identificação e dentro do prazo de validade.

4.6. Comprovante de vacinação contra COVID19, sem o qual o candidato não poderá adentrar à Sede da Coordenadoria. O esquema vacinal completo compreende a aplicação de duas doses dos imunizantes AstraZeneca/Pfizer/Coronavac, ou de dose única da Janssen.

5. Na impossibilidade do seu comparecimento, poderá fazer-se representar por procurador, devidamente documentado, que apresentará, além de procuração simples, a cópia de um dos seguintes documentos de identificação do candidato constantes do item 4 deste Edital.

6. O candidato convocado, que não estiver presente no momento da chamada, ao chegar, terá preferência sobre aqueles ainda não chamados, desde que esteja melhor classificado e ainda haja vaga.

7. O candidato que anuir à nomeação, não poderá desistir.

8. O candidato terá exaurido os direitos decorrentes da sua habilitação no Concurso Público, quando:

8.1. for chamado e estiver ausente;

8.2. estiver presente e não anuir à nomeação;

8.3. efetuar a anuência da vaga, for nomeado e deixar de tomar posse ou entrar em exercício, nos termos § 1º, do artigo 18, do Decreto nº 21.872, de 6 de janeiro de 1984.

9. Depois de preenchidos os cargos constantes do Anexo I deste edital, os candidatos que não foram chamados para anuir, permanecerão na mesma posição da lista de classificação final de que trata Edital de Classificação Final CCP nº 124/2018, publicado no Diário Oficial do Estado de São Paulo de 04/07/2018.
E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido o presente Edital, não podendo ser alegada qualquer espécie de desconhecimento.

ANEXO I – QUANTIDADE DE CARGOS

Analista Administrativo (código 02) – 01 (um) cargo a ser classificado na Administração Superior da Secretaria e da Sede.

Analista Sociocultural - Pedagogo (código 06) – 03 (três) cargos destinados à Escola de Administração Penitenciária “Dr Luiz Camargo Wolfmann”.

Agente Técnico de Assistência à Saúde – Psicólogo (código 14) – 01 (um) cargo a ser classificado em uma das Unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana de São Paulo, à Coordenadoria de Saúde do Sistema Penitenciário e à Coordenadoria de Reintegração Social e Cidadania

Oficial Administrativo (código 30) – 44 (quarenta e quatro) cargos a serem distribuídos entre a Administração Superior da Secretaria e da Sede, às Unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana de São Paulo, à Coordenadoria de Saúde do Sistema Penitenciário, à Coordenadoria de Reintegração Social e Cidadania e à Escola de Administração Penitenciária “Dr Luiz Camargo Wolfmann”.

Técnico de Enfermagem (código 35) – 01 (um) cargo a ser classificado em uma das Unidades pertencentes à Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Metropolitana de São Paulo e à Coordenadoria de Saúde do Sistema Penitenciário.

ANEXO II - ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO

Analista Sociocultural - Pedagogo (código 06) – 02 (dois) cargos
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 09:30hs
Lista de Classificação Final Geral
CLASS NOME RG
22º ROGERIO ALVES PASSOS 326197217 SP
23º LAIS FERNANDA FINETTI 37834173X SP
24º CRISTIANE MARIA DE AQUINO 2004014016420 SP
25º ARNÓBIO DA SILVA FILISMINO 444953541 SP
26º JORGE LUÍS MAZZEO MARIANO 409585191 SP
27º ELIANA JOSEFA DA SILVA 128878113 SP
28º VANIA APARECIDA DOS SANTOS 215228030 SP
29º ANA PAULA MEDEIROS GOMES LIMA 415196942 SP
30º VIVIAN SAMPAIO PEREIRA 417302563 SP
31º ANTÔNIO SÉRGIO DOS SANTOS GUTIERREZ 153298315 SP
32º ARIANE ARANDA 454242347 SP
33º CLAUDIA CRISTINA SERIACOPI 200502785 SP
34º CAMILA DE SOUZA PAIM 416501199 SP
35º ELDO VIEIRA LEITE 164021954 SP
36º MARINA FLORENTINO FERREIRA SILVA 425630730 SP
37º ERCILIA ALVES RODRIGUES 42759019X SP
38º TATIANE MARIA DOS SANTOS 387058412 SP
39º DENIS GERALDES DE SALLES 30115210X SP
40º ANA MARIA RAMOS PICCOLI 96322482 SP
41º MARISSOL WONRATH GUTIERREZ DA SILVA 429826965 SP
42º MARIA ANANIAS DE SANTANA 13728000 SP
43º ALEXANDRE FERNANDES BELANI 28875993X SP
44º FABILA DE JESUS NAZARE 377213810 SP
45º KELLY SOUSA BEZERRA 338292214 SP
46º EDSON SILVA BEZERRA 444556412 SP
47º ISABELLA MARIS MOREIRA MG 15130441
48º REGINA LUCIA PEREIRA FLORENCIO 138221790 SP
49º ELISANGELA DE JESUS CONCEICAO 303680635 SP
50º MONICA PATRICIA RUIBAL SANCHEZ 152262155 SP
51º LIVIA MARIA DE JESUS PIRES 377131702 SP

Agente Técnico de Assistência à Saúde – Psicólogo (código 14) – 01 (um) cargo
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 10:00hs
Lista de Classificação Final Geral
ClASS NOME RG
16 BEATRIZ FREITAS DE OLIVEIRA 488767404 SP
17 TATIANA CONTALDI 303320370 SP
18 EVANDRO CERQUEIRA DA CRUZ 348170014 SP
19 BRUNA PICOLO ESPOSITO 487383795 SP
20 THAIS BARRETO PEREIRA 1162673648 SP
21 AMANDA MARIANO ROZAS 53710222X SP
22 VIVIAN CRISTINA SILVEIRA 434774765 SP
23 CLAUDINEY PROCÓPIO DOS SANTOS ALBERTO 440223775 SP
24 JULIA RODRIGUES DOS SANTOS 372253763 SP
25 MICHEL FERNANDO XAVIER 345352154 SP
26 PATRICIA DOS SANTOS RICARTE 448195173 SP
27 LUCIANO DA SILVA 479933273 SP
28 FERNANDO DE OLIVEIRA CAMILO 309770166 SP
29 ALESSANDRA PEREIRA SOUZA 495013638 SP
30 CHAYANA BELLACOSA COELHO 277615422 SP

Técnico de Enfermagem (código 35) – 01 (um) cargo
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 10:30hs
Lista de Classificação Final Geral
CLASS NOME RG
41º ROGERIO DIAS COUTINHO 302109249 SP
42º RONALD ALMEIDA DE SOUZA 263287452 SP
43º ERIKA DE BARROS TOMO 298589886 SP
44º GISELE MARIA DE SOUSA 331244032 SP
45º IARA SHIRLEY DA SILVA SAVIAN 277569473
46º DENISE ESPERIDIÃO SANTOS LAGO 323649981 SP
47º FERNÃO SILVEIRA MONTEIRO 226391693 SP
48º CLAUDIA APARECIDA CORT LIMA 325800868 SP
49º MARCIO TEIXEIRA 425503549 SP
50º VALDIR SCHUCH FILHO 451088062 SP
51º JOSE CARLOS DA SILVA 140342382 SP
52º LILIAN CARLA SOUZA LANDIN 237251218 SP
53º AMANDA DANTAS DA SILVA 480877828 SP
54º LUCIANO DA SILVA SANTOS 320284542 SP
55º CARINE DOS SANTOS BARROS 448150657 SP

Analista Administrativo (código 02) – 01 (um) cargo 
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 11:00hs
Lista de Classificação Final Geral
CLASS NOME RG
39º MARÇAL QUINTINO FERREIRA 254955836 SP
40º DANILO GUSTAVO SILVA FREIRE 490379573 SP
41º POLLYANE SILVA RODRIGUES DE PAULA MG 14149285
42º DIEGO ALVES DOS SANTOS LOPES 18024281 SP
43º RAFAEL VITORINO CIRINO 466498378 SP
44º ORLANDO TOME MOTA E SILVA 291920172 SP
45º JAYSON BERGMANN 259835614 SP
46º MICHELLE JINKINGS NASCIMENTO 459433416 SP
47º EDILSON RODRIGUES DE MELO JUNIOR 50788015-8 SP
48º ANDRÉ GOMES DOS SANTOS 24791396-0 SP


Oficial Administrativo (código 30) – 35 (trinta e cinco) cargos
LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 14:30hs
Lista de Classificação Final Geral
CLASS NOME RG
283º PATRÍCIA CARVALHO ALMEIDA 565734271 SP
284º THAIS MENDES SARTORI SILVA 454499061 SP
285º MARTINHO CORREIA NUNES 628294773 SP
286º TARÇO BRITO DOS SANTOS 533766072 SP
287º ALEXANDRE CHIMURA SAKEMI 261337063 SP
288º LUIZ CLAUDIO CARNEIRO 32682179X SP
289º LUANA DE LIMA MACHADO 499676592 SP
290º ALEXSANDRA ALVES CELESTINO BARBOSA 297137839 SP
291º ALEXANDRE SAMPAIO BARCELLOS 306655305 SP
292º JONAS SOARES COSTA 43853427X SP
293º RENAN PINTO DE SOUZA 467854622 SP
294º DANIELA INOMOTO VILANOVA 44251279X SP
295º MARIANNA BARBOSA NUNES CANDIDO DA SILVA 476939367 SP
296º UILIAN PEREIRA DOS SANTOS 112175399 SP
297º DAVIANE DA COSTA CAMPOS 437212099 SP
298º JAQUELINE OLIVEIRA DOS SANTOS 42553652X SP
299º EDSON RODRIGUES DA SILVA 328469518 SP
300º IVANILDE ALVES DE FREITAS 40386723X SP
301º TATIANA COELHO SILVA 396485601 SP
302º DANIEL NORBERTO MARCOVICI 437463771 SP
303º MILEIDE APARECIDA GONZAGA 412497001 SP
304º MARIZETE SOUZA SANTOS 338886084 SP
305º LUCIANA DA ROCHA DOS SANTOS OLIVEIRA 225877971 SP
306º KEILA RODRIGUES CHAGAS 33757621X SP
307º STEPHANIE ASQUINI 425036406 SP
308º JOICE PINTO DE OLIVEIRA 491739977 SP
309º JANAINA DOS PRAZERES COSTA 495414785 SP
310º LUCAS DOS REIS PINTO 380087637 SP
311º NEBER LUAN LOPES CRUZ 464407588 SP
312º THAIS DE NORONHA MAGALHÃES 54875228X SP
313º MIRELLA GUEDES DE ALMEIDA 392795516 SP
314º JONATHAN HODES DOMINGOS SOUZA 529429688 SP
315º RAFAEL GONZALEZ DA SILVA 471158380 SP
316º DENIS RAMON APOLINARIO BRITO 374812792 SP
317º ELAINE DA SILVA SOUZA ALMEIDA 346609835 SP
318º FÁBIO LOPES 341149159 SP
319º HELZIO PRUDENCIO DA SILVA 493350639 SP
320º LUIZ AUGUSTO VALE JUNIOR 288186333 SP
321º KASSIA REGINA FERREIRA NEVES 277761815 SP
322º GRACIELA MINOZZI CORREA LIMA DE MIRANDA 363360177 SP
323º RAMIRES ROMERA GIMENES DIAS 437035797 SP
324º EVELYN CARNEIRO MONDEN 287553279 SP
325º REGINA APARECIDA BUGIGA 281519109 SP
326º ILZAMERSON JUSTO DO ROSARIO 285901 SP
327º CAIO EUCLIDES DE SÁ 7785848 PE
328º MICHEL DE LIMA MARTINS 405880522 SP
329º JOSÉ FERREIRA DE AQUINO JUNIOR 522921462 SP
330º KAIO BARBOSA LAURENTINO 390698945 SP
331º ROSANA INOCÊNCIO DE SOUZA 422001028 SP
332º REGIVALDO DE SOUZA VASCONCELOS 232713071 SP
333º KATIA FERREIRA DE CARVALHO 547811020 SP
334º CINTIA GABRIELE LAURINDO 520828719 SP
335º TAÍS PEREIRA DE SOUZA 482055674 SP
336º PATRÍCIA DE BORTOLI GODOY 293863301 SP
337º DOUGLAS BATISTA COELHO 272528201 SP
338º WANIA QUEIROZ DE CAMARGO DE OLIVEIRA 265195548 SP
339º EDMAR DE LENA 156492544 SP
340º KETERIN GARCIA DA CRUZ 344977456 SP
341º JANAINA YAMAMOTO SANTOS 308454352 SP
342º THIAGO DOS SANTOS PAULO 450852593 SP
343º LUCIANO LIMA DA SILVA 274801371 SP
344º ANDERSON SANTOS DE LIMA 586522323 SP
345º SIDNEY EVANGELISTA FILHO 534868940 SP
346º CEZAR FERREIRA LEITÃO 472877033 SP
347º KAIQUE MATOS DE OLIVEIRA 50518395X SP
348º RENATA GONZALEZ 502279400 SP
349º DANIEL EUCLIDES DA SILVA 236325395 SP
350º JOSIANE DE OLIVEIRA ALVES 330946341 SP
351º ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVA SANTOS 462349779 SP
352º BIANCA BIZARRA 309139193 SP
353º NOEMIA NAKAMOTO ZINI 186930793 SP
354º ADRIELE DE PAULA SILVA MORAES 6601524 PA
355º SARA CAMPOS DOS SANTOS 494369759 SP
356º SAULO FERREIRA DE ARAUJO 308066984 SP
357º PATRICIA GONÇALVES LIMA RIBEIRO 257145060 RJ
358º CAROLINE IANNI OLIVEIRA 381238295 SP
359º ALLAN ALMEIDA GAMA DA SILVA 499439673 SP
360º ALONSO YAMATO 18533998 SP
361º ADRIANA IZABEL CORREIA MANOEL 52974269X SP
362º MARCOS JOSÉ DA SILVA 254723950 SP
363º BRAYHAN LINO SILVA CAETANO 24233870 SP
364º GLAUCIA LIZ LIMA DA SILVA 523973846 SP
365º AMANDA DOS SANTOS SOARES 20070092193448
366º VICTÓRIA DOS SANTOS OLIVEIRA 391221450 SP
367º MARIA EUSTAQUIA VALENTIM DE OLIVEIRA 142724725 SP
368º JOSÉ CARLOS FEITOSA VIEIRA 31564178 AL
369º CLAUBER FELICIO 188620217 SP
370º NELSON ROSENTHAL 265455492 SP
371º MICHELE CAROLINE RABELO DE OLIVEIRA 37929459X SP
373º JENNYFER MELO VIANA MORAIS 473133234 SP
374º BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA 330930448 SP
375º ROSANA FRANCO DA SILVA LIMA 164769183 SP
376º MARCOS APARECIDO DE ALMEIDA 203108644 SP
377º JANAINAJ TEIXEIRA GUIÇA DE MEDEIROS 453081630 SP
378º DENNYS DOS PASSOS SANTOS 304075504 SP
379º DIEGO ALVES DE MELO 458389912 SP
380º LINCOLN HIDEKI YONEYA GENDA 473623286 SP
381º MARIO CÉSAR XAVIER DE OLIVEIRA 484996599 SP
382º UBERTO CARLOS MOREIRA SILVA 206393982 SP
383º EDUARDO TEODORO DE SOUZA 257427508 SP
384º VITOR HUGO DA SILVA PIGATTO 493858027 SP
385º YURI DUARTE ALVES 393075047 SP
386º NATHAN VICTOR MIRANDA DE AGOSTINI 573303320 SP
387º VALQUIRIA CORREIA ALVES DOS SANTOS 306309658 SP
388º JOÃO PAULO RODRIGUES 322539687 SP
389º LUCAS SILVA GAZINHATO 472779047 SP
526º LETÍCIA SCATOLIN DEVIENNE 521357627 SP
527º FELIPE DORIA CASTELLI DA SILVA 385482796 SP
528º MARIA TEREZA MARQUES BORGES 186132104 SP
529º SILVANIA DE ALMEIDA MEIRA 333213245 SP
530º CAROLINA TOMOMI YONAHA 507122136 SP
531º JOSÉ APARECIDO DE ASSIS 14370574X SP
532º CASSIA RIBEIRO RODRIGUES 639313905 SP
533º LUCIENE DOS SANTOS SAMPAIO 241841045 SP
534º FABIO GOMES DA CONCEIÇÃO 117229435 RJ
535º KELLI REGINA DE FREITAS 331817962 SP
536º ALLAN CRISTIAN MARCIANO DA SILVA 339225610 SP
537º MARIA CAROLINA CANTAROLAR AMARAL ANJOS 605484351 SP
538º TEL NEREU SILVA 298210137 SP
539º MILENA MISSAE MIYOSHI 501698085 SP
540º ALLINE VALÉRIA PAPARELI 331962184 SP
541º PATRÍCIA VIEIRA SPITZER 460177291 SP
542º VIVIANE DA SILVA MARTINS 41729928X SP
543º JORGE LUIS MOTA CAMARA 300496916 SP
544º ELIZA DE PAULA 279722266 SP
545º ANANDA PATRICIA PRATTI 356640802 SP
546º BEATRIZ ROSA QUEIROZ 389850214 SP
547º ELANE DOS SANTOS ALMEIDA GUERRA 52734462X SP
548º AGATHA FRANCISCO DO NASCIMENTO 536140510 SP
549º SOL ZERBETO 42182329X SP
550º MARIANA PEDROSO DE MORAES 353217323 SP
551º EDUARDO BARBOSA ZUQUETO 457341488 SP
552º RAQUEL SPORTIELLO ROMERO 503317238 SP
553º MARCOS JULIO DE OLIVEIRA 440086851 SP
554º ERIKA TAVARES RODRIGUES 416269680 SP
555º WILLIAM ROCHA DE SANTANA 357411936 SP
556º ARTHUR HENRIQUE DE SOUZA 383328147 SP
557º PATRICIA BOLDARINI 480137250 SP
558º KAREN CRISTINA DE SOUZA FRANGIOTTI 46694875X SP
559º LAYS LIMA DOS SANTOS 442493411 SP
560º GABRIELE BEATRIZ BARBOSA DO NASCIMENTO 554689650 SP
561º ANDREIA NERIS MARQUES 328896123 SP
562º ELLEN LUCAS ABREU DOS SANTOS 440725690 SP
563º RAFAEL TORRES HUMMEL 46694391X SP
564º ANDERSON ALMEIDA DA SILVA 381190766 SP
565º IISADORA MARIANA AMARO MONTEIRO 313618712 RJ
566º ZORAIDE MOYSES MAGALHÃES 201872316 SP
567º ROBERTA BERNARDINO ISSA 355444914 SP
568º ANA PAULA FICHO 201640715 SP
569º YURI DA SILVA LEAL 489126303 SP
570º DANIEL YOO 557220208 SP
571º GUILHERME FERREIRA MATIAS DOS SANTOS 56452721X SP
572º VINICIUS SILVA DE OLIVEIRA 43613259X SP
573º ANTÔNIO SÉRGIO DOS SANTOS GUTIERREZ 153298315 SP
574º ELAINE CERQUEIRA MELO 415631804 SP
575º BRUNA PEREIRA BISPOS DE SOUZA 523922140 SP
576º FELIPE FERRARI DE SOUZA 554198149 SP
577º ELIENE DA SILVA FEITOSA 0318753720061
578º CAIO CAMPOS DE ANDRADE 308864037 SP
579º RENAN NOBRE SODRÉ 335399629 SP
580º ALAN DA SILVA SOUZA 435190040 SP
581º LUIGI FIORE NETO 500532485 SP
582º ROBSON FONSECA NEVES PINHEIRO 219498337 SP
583º ROSEMARA FERREIRA DA CUNHA 446949589 SP
584º VANESSA DANTAS COSTA 389706085 SP
585º RODRIGO DA SILVA 423735603 SP
586º ORLANDO MARTINEZ BICHO 204771341 SP
587º LAIS TERRENGUI MENEZES 332732046 SP
588º ÉMERSON NASCIMENTO SANTOS 482385200 SP
589º ANDRESSA DE BARROS VIANA HAESER 420580311 SP
590º EVALDO SILVINO SANTOS 241012387 SP
591º EDSON ANITELLI 17708069 SP
592º GENILSON DE JESUS MENDES 620592576 SP
593º DAIANI BIAZON CRUZ 304954548 SP
594º GUSTAVO KATTAR 356030854 SP
595º PAMELA FERREIRA NERI AMARO 6222346647 SP
596º RODOLFO MILHOMEM BATISTA 234345408 SP
597º ZORAIDE LOPES DE ALMEIDA 188740181 SP
598º TIAGO SANTOS ROCHA BREJAO 423261496 SP
599º MARIA EDUARDA DA SILVA CATALAN 488220737 SP
600º FERNANDO BELIBETE DE MOURA PINTO 220237554 SP
601º RAQUEL PONTES GONÇALVES 301156712 SP
602º MAYARA STELA JARDIM DA SILVA CAMARGO 498809432 SP
603º LEANDRO TÁVORA DE SOUZA 333107500 SP
604º MARIA APARECIDA CAMPOS PIRES 169596679 SP
605º ROBERTO DE ALENCAR 88763432 SP
606º ISAAC DE OLIVEIRA 89902920 SP
607º GEORDAN MARTINS DA SILVA MENDES 568394938 SP
608º TESSA BASTOS DE BARROS MG 5783140
609º SANDY SAMAR SANTOS SILVA 1570640696 BA
610º BEATRIZ MARTIN CHAVES 522690804 SP
611º JESSICA ARRUDA DE MEDEIROS 361333304 SP
612º LEONARDO LEÃO OLIVEIRA 536542910 SP
613º ELIANA MARIA DE OLIVEIRA 16118764X SP
614º ADRIANA DE SOUSA VIANA 315128488 RJ
615º MIRAN GOMES PINTO 549329584 SP
616º MARCOS FELIX DE MOURA 424190643 SP
617º ERON FELIPPE MORASSUTTI FERREIRA 374438109 SP
618º ANDREZA OLIVEIRA COSTA 47528737X SP
619º ELZA KAZUE NAKASIMA 153903259 SP
620º LUCAS FIALHO COSTA DIAS 423209292 SP
621º ANDRESSA CRISTINA RODRIGUES SILVA 406821732 SP
622º TADEU DE OLIVEIRA COSTA 478446032 SP
623º RHODRIGO GIOVANNI LIVATINO DA SILVA 537632979 SP
624º NATHALIA DE NORONHA MAGALHÃES 5625998896 SP
625º THAÍS NOVAES 382121727 SP
626º RODRIGO SILVA DE AQUINO 494569657 SP
627º MARCO AURÉLIO DA SILVA 346813256 SP
628º ANA CLAUDIA DA COSTA CAMPOS 477118264 SP
629º MIRIAM KIYOKO KAMINO 559783012 SP
630º SEBASTIÃO CLAUDINO DA SILVA JÚNIOR 29827873X SP
631º LILIAN KELLY LINS TELES 5393732229 SP
632º ANDRÉ SAMUEL ZANGEROLAMO 355925813 SP
633º LUZILENE JUSTINIANO DOS SANTOS 402304238 SP
390º ALINE PAULO DA COSTA 542081714 SP
391º ANA PAULA DE OLIVEIRA SIMAO 425279893 SP
392º THIAGO NORONHA ESCUDERO 463423707 SP
393º MARCOS DONIZETE DE MORAES 20988468X SP
394º ROSEMEIRE MONTEIRO INACIO FERREIRA 134416533 SP
395º CAAMILA LEITE DE SOUSA 38160665X SP
396º ROGÉRIO EGOLIAS DA SILVA 183896762 SP
397º MÁRCIA PORTUGAL DA SILVA 579588580 SP
398º JONATHAN DE AMORIM XAVIER 33447744X SP
399º MARIA ISABEL MENDES 165707276 SP
400º DEBORAH RIBEIRO BULLA 344301382 SP
401º LÍVIA RIBEIRO AZNAR 39904176X SP
402º ERIC ENRIQUEZ ALVES 396744552 SP
403º RIZIA RODRIGUES DE SOUSA 2731479 PI
404º NOELHA RODRIGUES DE LIMA 1481644 SE
405º THAIS ARAUJO DA SILVA 371400727 SP
406º RODRIGO DUARTE CALLADO 346557537 SP
407º CLEBER PEREIRA CARDOSO 48951984 SP
408º CREUSA CARLAS DE SOUSA 280819924 SP
409º JESSICA HELENA CURTO 362921106 SP
410º MARCOS PAULO PEREIRA 265496718 SP
411º GILBERTO DA SILVA 107455651 SP
412º ULIANA AMBROSIO DE OLIVEIRA 453108544 SP
413º JENISE GOMES FERNANDES 450051353 SP
414º JOÃO PEDRO PONCE MEDEIROS 383594698 SP
415º EDUARDO DE PAULA SOARES 274512208 SP
416º FABIO CLEITON SOBREIRA LIMA 38844969X SP
417º JONATHAS RICHARD DELGADO 404428435 SP
418º MICHEL AUGUSTO DE SOUZA 409100572 SP
419º FILIPE AUGUSTO LINS DE PAULA FERREIRA 544886902 SP
420º CARLOS HENRIQUE NUNES DE LIMA 377327712 SP
421º SARA ARAUJO SA 373919219 SP
422º LUIZ CARLOS DE SOUZA 174341489 SP
423º THAÍS COSTA RAMOS 479851360 SP
424º VANESSA ISHIKAWA DO NASCIMENTO 270453696 SP
425º LAURA CRISTINA SILVA E SILVA 444362022 SP
426º SORAYA HISSAE GOMES KOMIYAMA 176054893 SP
427º PATRICIA MARIA DE SANTANA 554107971 SP
428º MARCOS HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS 259318590 SP
429º FRANCISCO MARCELO SOUSA DE FRANÇA 213193279 SP
430º VINICIUS VAZ MAGALHAES 334140109 SP
431º BRUNA FERNANDA CARAÇA DE ALMEIDA 381315769 SP
432º ADRIANA VAZ MENDES 434532484 SP
433º EDILSON RODRIGUES DE MELO JUNIOR 507880158 SP
434º MARTA XAVIER DOS SANTOS 246191995 SP
435º THALES BELASCO FERREIRA DA SILVA 442399601 SP
436º RODOLPHO DE OURO PRETO 465330927 SP
437º SIMONE SENA DE ALMEIDA 467009703 SP
438º MAYRA SOUSA SANTOS 321045105 SP
439º KATIA REGINA SILVA SANTOS 252407891 SP
440º TIAGO CESAR AMBROSIO 322573361 SP
441º PRISCILA ROSA DOS SANTOS 431864974 SP
442º PATRICIA FERREIRA DE SOUZA 542462527 SP
443º ANA BEATRIZ DE PAULA SOARES 434822747 SP
444º VICTOR NERY VELOSO 268103710 RJ
445º FERNANDA ALVES RIBEIRO 456506500 SP
446º ALEXANDRE DO NASCIMENTO SANTOS 523414742 SP
447º CARLA HARUMI SAKAGUCHI 459436119 SP
448º AROLDO LEANDRO BARROS 296132500 SP
449º PATRICIA NICOLAU DE CASTRO 601907322 SP
450º ANDERSON DE SOUZA CABRAL 429555970 SP
451º NATHANY SILVA DE MENDONÇA 300808215 SP
452º ERICA VIEIRA DA SILVA 220468084 SP
453º NELCY MARIA DA SILVA 16534460X SP
454º THIAGO DE ANDRADE 451090147 SP
455º ROBERTA TAIS GUIMARAES NAGANO 331658872 SP
456º ANA YUMI MOREIRA SO 384499594 SP
457º SERGIO SANTOS DA SILVA 402000201 SP
458º LIDIANE MARIA PEREIRA DE BARROS MONTEIRO 450099647 SP
459º DAIANE DA SILVA 389711755 SP


LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária
ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Santana – São Paulo - Capital
DATA: 27/06/2022
HORÁRIO: 15:30hs
Lista de Classificação Final Geral
CLASS NOME RG
460º AUDREI FATIMA KAMINSKI 200507679 SP
461º RITA DE CASSIA DOS SANTOS GONCALVES 365222008 SP
462º LUCAS DA SILVA CERQUEIRA SOUZA 393482170 SP
463º IICARO MATHEUS AMARO MONTEIRO 70419 165 RJ
464º RENATO DA SILVA DIAS 432130056 SP
465º KAIQUE LAION VASCONCELOS LOPES 529172752 SP
466º RICARDO DE JESUS COSTA 533322893 SP
467º RAFAEL JARDIM CORREA 399387808 SP
468º DANIELA SANTOS ARAUJO 476255715 SP
469º CAROLINNE CELIS DELA PICCOLLA BORN 3720497 SC
470º MAURICIO AFONSO DOS SANTOS 349005412 SP
471º CAIO GONÇALVES SARREA 482872172 SP
472º BEATRIZ NUNES DA SILVA CUPOLILLO 424292841 SP
473º DANILO ANDRADE GUEDES 344885586 SP
474º RENATA MARTINS DE MELO 380664707 SP
475º CAMILA EXPEDITA DA SILVA PAZ 57701982X SP
476º RENATO NICHEL 20281001X SP
477º TATIANE ALVES FERREIRA 303678458 SP
478º RODRIGO SOUZA NEVES 435208639 SP
479º DAMARIS SANTOS SEREGATI 42889012X SP
480º FABIANA FAVORETTO VANDERLEY 352417523 SP
481º WELLINGTON WILLIANS BARBIERI BRANDÃO 37258858X SP
482º NELSON DA CRUZ PEREIRA 82163212 SP
483º ANDERSON MARCELO ALMEIDA 261142938 SP
484º LUCIANE SIGNAL 300677935 SP
485º JOSE ROBERTO FERREIRA DE MORAES 412704183 SP
486º NILCE COSTA DE PAULA 194291716 SP
487º FABIANA MAGNOLI 245983351 SP
488º LILIANE PACHECO MACHADO COSTA 482294486 SP
489º VINICIUS LIMA DE CASTRO PADILHA 509040421 SP
490º RICARDO AUGUSTO DA SILVA MUNIZ 345723107 SP
491º CARLOS HENRIQUE SILVA 463537476 SP
492º GUILHERME RISSARDO MARQUES 386547427 SP
493º LIGIA APARECIDA VIEIRA 164363981 SP
494º ELIZABETH LIMA CHINELLO 401613185 SP
495º ROSIMEIRE SILVA GONZAGA MG 14567275
496º FABIANO LUIZ AVAMILENO 18055296 SP
497º LAVINIA MIRELE MACHADO DE SOUZA 585536697 SP
498º KIMARRISON SOUZA CARNEIRO 001201597 MS
499º JOÃO VITOR LIMA DE OLIVEIRA 38033841 SP
500º ELESSON DA SILVA OLIVEIRA 539281293 SP
501º RAFAEL DE OLIVEIRA ZACCARELLI 6630555 SC
502º OSIRIS FRANCISCO DE SOUZA 194303834 SP
503º EDSON UEDA 26197953X SP
504º CAMILA RAMOS PATRIOTA 437282296 SP
505º DAIANA TERUMI MATSUOKA PECEGO 478709560 SP
506º JOSE ANILTON CARNEIRO DOS SANTOS 456356046 SP
507º CLAUDIA FUKASAVA M7487652
508º ALEXANDRE FERRARI 327711383 SP
509º CAMILA GIOVANA RIBEIRO 305168861 SP
510º GILMAR CARDOSO ALMEIDA 359338227 SP
511º RONALDO SIMÕES 63278881 SP
512º NORIKO JODAI MATSUDA 97235611 SP
513º ULLI BRIDA TONI 34863691X SP
514º MARIA APARECIDA CALDONAZZO 247897735 SP
515º RAPHAELLA MARIA CHAGAS FERNANDES ALBERTI 478237807 SP
516º LIANA GRIGOLETTO FUCCIA 401420231 SP
517º DIEGO LEAL COSTA 469817914 SP
518º CARLOS RAFAEL DA SILVA ALONSO 17072136X SP
519º FLAVIA HELENA MARIANO MACHADO 321958354 SP
520º LUAN ASLEY DOMINGUES OLIVEIRA 374482585 SP
521º MARIANA CALISTA PINTO DA SILVA 450820875X SP
522º PATRICIA DE OLIVEIRA SIMAO 345863872SP SP
523º ISABELA SILVA RODRIGUES 540961723 SP
524º RODRIGO DUARTE DE LIMA 303330028 SP
525º VANESSA LIDIANE PINHEIRO 304773244 SP"

0 Comentários:

Postar um comentário

Em uma nova adaptação na minha vida após cirurgia, recuperação, trabalho e inicio na faculdade de Direito, está um pouco difícil moderar comentários, sugiro que entrem em contado comigo através do meu email ou redes sociais:


jenisdeandrade@yahoo.com.br,

Assinar Postar comentários [Atom]

<< Página inicial